Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Как маме объяснить?

07 июн 2015 | #61 Вероника
Пользователь | Сообщений: 7
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngTorovik писал(а):
По-моему, девушка в 18 лет (даже младше) и так прекрасна своей юной красотой... Никаких операций не нужно, мама права, что запрещает
Ну, ситуации разные бывают же...
07 июл 2015 | #62 Эльвира Стручкова
Пользователь | Сообщений: 23
А что вы делать собираетесь бесплатно, если не секрет?
09 июл 2015 | #63 Leonora
Пользователь | Сообщений: 5
У всех людей есть недостатки,и если человек на них очень остро реагирует,тут сначала лучше к психологу сходить и повысить самооценку,а потом может операция уже и не нужна будет
12 июл 2015 | #64 Lenka
Пользователь | Сообщений: 8
Я против любых операций - если в них нет острой необходимости. Красота - дело времени, а вот здоровье до конца жизни. Если его нет, то жизнь станет не в радость.
12 авг 2015 | #65 Гертруда
Пользователь | Сообщений: 5
Я тоже за красоту, но не во вред здоровью. Как в таковых пластических операциях нет ничего страшного, если врач хороший разумеется, но вот слово "бесплатная" меня бы насторожило. О бесплатном сыре повторяться не буду, но ведь это действительно так.
19 авг 2015 | #66 LikaPika
Пользователь | Сообщений: 4
Может мама права?
30 окт 2015 | #67 Валерия11
Пользователь | Сообщений: 19
я бы не рисковала, да и "бесплатно" у нас в мире ничего нету, за все когда-нибудь прийдется платить. Зачем портить свою естественную красоту. Если человек вас любит, то ему будет совершенно пофигу какая у вас грудь, даже, если бы одна росла у вас на спине, а вторая на своем месте. Прислушайтесь к маме.
11 ноя 2015 | #68 Ярослава
Пользователь | Сообщений: 16
А вы не объясняйте. Возьмите да сделайте.
22 ноя 2015 | #69 angelok
Пользователь | Сообщений: 7
Никогда не понимала, как можно добровольно под нож ложиться, если нет болезней никаких...
27 ноя 2015 | #70 Alina90
Пользователь | Сообщений: 14
В принципе Ваша мама права, но до конца жизни слушать маму не будешь, надо и собственное мнение иметь. Если не понимает, то идти наперекор. Мама всегда поймет своего ребенка

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Показать больше информации