Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здравствуйте! У мне 29 лет. У меня гонортроз 2/3 степени. Врач рекомендует ставить одномыщелковый эндопротез. Почитав отзывы от Вас, Вы пишите, что через 8 лет мне придется его менять уже на полный протез. Подскажите пожалуйста, какой мне выбрать способ. Отправил свой случай в Южную Корею, где мне ответили, что не рекомендубт мне ставить протез в столь раннем возрасте, а попробывать оставить то что есть. Один из предлогаемых лечений это метод лечения стволовыми клетками. Не хочется тратить в пустую много денег. Подскажите пожалуйста лучший способ лечения для меня. Спасибо
Написал(а):
Здравствуйте, доктор. Мне предстоит операция по эндопротезированию коленного сустава. скажите, пожалуйста, сколько времени в больнице проводит пациент после операции? Спасибо.
Написал(а):
Олимпиада писал(а):
Здравствуйте, доктор. Мне предстоит операция по эндопротезированию коленного сустава. скажите, пожалуйста, сколько времени в больнице проводит пациент после операции? Спасибо.



Маме делали в октябре на 7 день выписали (она иногорлдняя), кто местные могли выписать на 3 день Так как поток очень большой был. Ну ещё смотрят по состоянию.
Написал(а):
Олимпиада писал(а):
Здравствуйте, доктор. Мне предстоит операция по эндопротезированию коленного сустава. скажите, пожалуйста, сколько времени в больнице проводит пациент после операции? Спасибо.


Удивляете меня, люди... Погуглите, прежде чем задавать такие вопросы доктору. Или задайте этот вопрос людям, которые находятся на этом форуме. Отвечу я, так как ДОКТОР здесь давно не выходит на связь. При нормальном состоянии вас выпишут на 5-7-ой день. Рекомендую всем до начала эндопротезирования перечитать литературу по этому вопросу, в том числе и материалы по прслеоперационной реабилитации(50% успеха-это грамотная реабилитация). Дома подготовить все: лекарства, средства передвижения, насадку на унитаз и стул(можно смастерить из пенопласта), белье, чулки специальные компрессионные до бедра, одежду, книги для чтения, место для обитания, так как какое-то время придется больше лежать и сидеть, чем ходить. Приучайте себя к тому, что домашние не обязаны прыгать вокруг вас. И ещё... это очень важно. Если травматолог рекомендует операцию, то сразу приступайте к подготовке документов и постановке в очередь на операцию по квоте. Не тяните время до тех пор пока искривится нога и ходьба без трости станет невозможной. Чем запущенее ситуация, тем возможнее осложнения и ваше эндопротезирование превратится в сериал. И здесь уже и высокая квалификация доктора вам не гарантия успеха. Берегите себя и ноги.
Написал(а):
Далее
1 2 ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81