Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Срочно требуются врач-уролог и врач-невролог для работы в Краснодарском крае (предоставляется бесплатное благоустроенное жилье).
Оклад 35000+%
Пишите  mnz@rambler.ru
8-911-201-74-22
Написал(а):
Скажите а что за частная поликлиника?
Написал(а):
В учреждениях здравоохранения, располагающихся в одном из самых живописных природных уголков Санкт-Петербурга — Курортном районе, открыты вакансии для младшего и среднего медицинского персонала.
Подробнее.
Написал(а):
Городская больница №40 приглашает на работу врачей различных специальностей.
Подробнее.
Написал(а):
Центры общей врачебной практики, открытые в Приморском районе Санкт-Петербурга, приглашают на работу врачей и медицинских сестер.
Подробнее.
Написал(а):
В детское поликлиническое отделение №77 (Городская поликлиника №111) требуются сотрудники:
1. участковые врачи-педиатры;
2. участковые медицинские сестры ДШО;
3. детский гинеколог;
4. врач удьтразвуковой дианостики;
5. врачи-педиатры в ДШО;
6. медицинские сестры (Отделение физиотерапии).
Подробнее.
Написал(а):
Требуется администратор (с опытом работы)  в стоматологическую клинику "Дентли". Знание ПК обязательно. График работы 2 через 2 (10-21), заработная плата от 20 тысяч рублей. 
[left]+79216426628 (главный врач - Алексей Борисович)[/left]
Написал(а):
Срочно требуется заведующий терапевтическим отделением, подробная информация здесь 8(812)700-12-12, 8(921)570-78-93- график работы: утро/вечер.
- оформление в соответствии с трудовым законодательством Российской Федерации, предоставляются все социальные гарантии.
- регулярные надбавки по результатам работы.
- предоставление униформы.
- предоставление ежегодного и дополнительного отпуска, преимущественно в летнее время.
- обучение и повышение квалификации.
- дружный коллектив.
- 5 минут ходьбы от метро Рыбацкое.
- з/п от 30 000руб. на руки + регулярные надбавки!
Написал(а):
Частная клиника "Ультрамед" приглашает на работу нарколога.
Выезды по Санкт-Петербургу‚ Ленинградской области. В связи с расширением (открытие филиала)  приглашаем на работу в Москве.


Обязанности:
Оказание
амбулаторной наркологической помощи на дому (выведение из запоя).

Требования:
       
Образование высшее (нарколог, анестезиолог-реаниматолог, терапевт)
Опыт работы по профилю от 1 года. ·       
Умение снимать и интерпретировать ЭКГ, постановка в\м и в\в инъекций, знание основ наркологии и детоксикации. 
 
Условия:
Заработная плата от 70 000 руб. до 130 000 руб. реальна и зависит от желания работать.
Постоянная работа, свободный / гибкий график (индивидуальный), разъездной характер работы. Возможен вахтовый метод работы.
Оформление, отпуск, больничный и пр. по Трудовому кодексу.

Для специалистов, не имеющих опыта выездной работы - обязательное обучение.
Желательно наличие автомобиля и прав - выезд к пациентам - самостоятельно.

Мы готовы работать с ответственными, честными, доброжелательными и приятными людьми. 
Мы открыты для работы с гражданами не только Москвы и Санкт-Петербурга, но и всех остальных городов России, а также Республики Беларусь. 

Для иногородних сотрудников на первое время оказывается помощь в размещении в Москве или Санкт-Петербурге. 

Мы не обещаем - мы даем заработать. Молодым специалистам приобрести неоценимый опыт.

Если Вас заинтересовало наше предложение:
Пишите: ultramed.rabota@yandex.ru
Звоните: +79112527321
Написал(а):
В связи с открытием нового медицинского центра АМД Лаборатории по адресу: Комендантский пр. 25, ст. м. "Комендантский пр" требуются сотрудники:
1. медицинская сестра, сертификат Сестринское дело или косметология в сестринском деле
2. врач косметолог с сертификатом
Обращаться по тел. 324 67 97
Написал(а):
Требуются врачи для консультации по бренду в аптеках Москвы.
Условия:
Работа только в выходные дни с 15.00 до 19.00
Оплата: 2800р/день
Требования:
Возраст
от 35 лет, опыт работы свыше 5 лет, высшее образование
Обязанности:
Консультация
по бренду
Телефон для свзяи: 8 965 267 70 70 Анастасия
Написал(а):
Администратор medsovet.info писал(а):
В учреждениях здравоохранения, располагающихся в одном из самых живописных природных уголков Санкт-Петербурга — Курортном районе, открыты вакансии для младшего и среднего медицинского персонала.

Подробнее.



Здравствуйте!Меня зовут Владимир Шварцман.Я ищу врачей для работы в США. Меня интересуют специалисты, знающие английский язык.Если есть подходяшие кандидаты, буду рад сотрудничеству!



vladi.vav@gmail.com
Написал(а):
Vladi писал(а):

Администратор medsovet.info писал(а):

В учреждениях здравоохранения, располагающихся в одном из самых живописных природных уголков Санкт-Петербурга — Курортном районе, открыты вакансии для младшего и среднего медицинского персонала.



Подробнее.




Здравствуйте!Меня зовут Владимир Шварцман.Я ищу врачей для работы в США. Меня интересуют специалисты, знающие английский язык.Если есть подходяшие кандидаты, буду рад сотрудничеству!



vladi.vav@gmail.com
Написал(а):
З/п еще бы увеличили...
Написал(а):