Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Перелом бедренной кости. Нужна консультация.

27 фев 2013 | #11 Percius
Пользователь | Сообщений: 12
Здравствуйте, я о склифе сразу думал, да посоветовали Иванова П. А.  Я написал туда, описал ситуацию, прикрепил все материалы. Вот последний ответ от него....

Fwd: Re: Консультация

В настоящеее время перелом срастается. Покания для операции в настоящее время я не вижу. Так как перелом очень тяжелый срок его полного сращения будет значительно больше срока сращения обычного перелома (обычный, простой перелом бедренной кости - срок сращения 3-4 мес). Для восстановления амплитуды коленного сустава надо уже сейчас активно проводить комплексное реабилитационное лечение (механотерапия, ЛФК, физиотерапия, масссаж и т.п.)

Всего доброго  -- 
С уважением,

П.А. Иванов
отделение сочетанной и множественной травмы
НИИСП им. Н.В. Склифосовского
27 фев 2013 | #12 Гость
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngPercius писал(а):
Вот нога после 1-ой операции и на сегодня

Здравствуйте,  у меня был оскольчатый перелом бедренной кости, два года ждала сращения, но у меня был стержень в ноге, с винтами (интрамодулярный), могу посоветовать человека, к которому со всей России едут, правда он в СПб, Ласунский Сергей Анатольевич, работает в НИИ травматологии и ортопедии
27 фев 2013 | #13 Локтионов Павел Владимирович
Доктор | Сообщений: 26
Здравствуйте, я о склифе сразу думал, да посоветовали Иванова П. А.  Я написал туда, описал ситуацию, прикрепил все материалы. Вот последний ответ от него....
На самом деле, каждый доктор имеет свое мнение, но в данной ситуации спорить с мнением такого опытного врача не имею права. Попробуйте, если хотите другое мнение обратиться к другому врачу. Я свое мнение уже отобразил.
28 фев 2013 | #14 Percius
Администрация удалите всю тему пожалуйста
28 фев 2013 | #15 Администратор medsovet.info
Администратор | Сообщений: 942
Извините, но вынуждена вновь сослаться на Правила форума (п.7): 
Темы и сообщения форума являются его частью. В связи с этим, сообщения, написанные участником форума, не удаляются ни по его личному желанию, ни в связи с его уходом с форума.

Если посчитаете нужным, можем удалить прикреплённые фото.
01 мар 2013 | #16 Percius
/templates/images/icons/16x16/user_comment.png Moroshkina писал(а):
Извините, но вынуждена вновь сослаться на Правила форума (п.7): 
Темы и сообщения форума являются его частью. В связи с этим, сообщения, написанные участником форума, не удаляются ни по его личному желанию, ни в связи с его уходом с форума.

Если посчитаете нужным, можем удалить прикреплённые фото.

да фото можно удалить...
06 дек 2013 | #17 Maria
Гость

Fwd: Re: Консультация

В настоящеее время перелом срастается. Покания для операции в настоящее время я не вижу. Так как перелом очень тяжелый срок его полного сращения будет значительно больше срока сращения обычного перелома (обычный, простой перелом бедренной кости - срок сращения 3-4 мес). Для восстановления амплитуды коленного сустава надо уже сейчас активно проводить комплексное реабилитационное лечение (механотерапия, ЛФК, физиотерапия, масссаж и т.п.)

Всего доброго  -- 

С уважением,

П.А. Иванов
отделение сочетанной и множественной травмы
НИИСП им. Н.В. Склифосовского
добрый день!
скажите, пожалуйста, а где найти адрес эл почты П. А. Иванова?
12 фев 2015 | #18 Percius
Привет Вася! Эта тема уже с бородой....  штифт давно стоит :))) всё срослось уже.

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Показать больше информации