Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Весна, солнце, "играй гормон", здравствуй, новая статья на medsovet.info на самую весеннюю тему. Нет, ну вот объясните мне, почему? ПОЧЕМУ, я вас спрашиваю, врачи и другие медработники так любят говорить о вреде чего-либо в этой жизни? Это нельзя! Это вредно! Это ограничить! А это вообще убивает лошадь и дюжину хомячков! Вы когда-нибудь видели, чтобы Минздрав на упаковках какой-либо продукции не предупреждал, а одобрял или рекомендовал? 
И даже эта статья: "Вредны ли поцелуи"? Ну вот почему такая постановка вопроса? Дорогие медики, расскажите нам, пожалуйста, про пользу поцелуев! Вы можете сколько угодно говорить про полчища бактерий, которые идут на абордаж, как команда пиратского судна, каждый раз, когда человек целует детей, родителей, любимых, любовниц или единственную и ненаглядную морскую свинку. Поверьте, от этого человечество не начнет целоваться меньше. Да и слава богу. Иначе у людей появилось бы слишком много свободного времени, которое, как минимум, треть жителей планеты все равно просидела бы в интернете. 

Дорогой Минздрав. Мне так хочется однажды, когда я еду на работе и размышляю о бренности утреннего бытия, увидеть яркую, красочную, позитивную социальную рекламу, в которой будет написано: 
"Целуйтесь на ЗДОРОВЬЕ!"
А ниже подпись: 
"Целую. 
Всегда Ваш, 
Минздрав."
Написал(а):
Потому как Минздрав обладает знаниями и .... видит в будущее, делает прогнозы, и они не радуют :)))
Написал(а):
в ожидании позитива от минздрава имеем рекомендацию Онищенко не целоваться в Прощеное воскресенье)))) по причине эпидемии гриппа
Написал(а):
К писал(а):
в ожидании позитива от минздрава имеем рекомендацию Онищенко не целоваться в Прощеное воскресенье)))) по причине эпидемии гриппа

Отличччччная рекомендация! :))))))))))) Учитывая, что потом начинается пост, а в него вообще ничего нельзя, вопрос с очередями в роддома к новому году, я считаю, будет решен ))))))))))
Написал(а):
Ничего не знаю! Очень люблю целоваться! Готова умереть, целуясь)))
Написал(а):
Света писал(а):
Ничего не знаю! Очень люблю целоваться! Готова умереть, целуясь)))

Это не спортивно! А как же курс государства на улучшение демографических показателей?!
Написал(а):
Вредны. Категорически поднимают жизненный тонус и отключают половину головного мозга, которая отвечает за то, чтобы не витать в облаках, а уверенно ходить по гололеду.
Написал(а):
Sotka писал(а):
Потому как Минздрав обладает знаниями и .... видит в будущее, делает прогнозы, и они не радуют :)))


Согласна с Вами))
Написал(а):
От поцелуев еще никто не умер)
Написал(а):
А как же жить то без поцелуев(
Написал(а):
Вы - оптимист))
Написал(а):
Последней радости в жизни лишают)))
Написал(а):
о боже мой)
Написал(а):