Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

задержка дыхания во сне

Топик находится в рубриках: Диетология, "Терапия". задержка дыхания во сне.
31 мар 2013 | #1 сергей
Гость
у меня избыточный вес и снедавнего времени ночью стали происходить задержки в дыхании, подскажите как сбросить лишние кило и нормализовать дыхание,ем  совершенно не много, подскажите что делать в таком случае, заранее спасибо!
01 апр 2013 | #2 Фролова Елена Владимировна
Доктор | Сообщений: 54
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngсергей писал(а):
у меня избыточный вес и снедавнего времени ночью стали происходить задержки в дыхании, подскажите как сбросить лишние кило и нормализовать дыхание,ем  совершенно не много, подскажите что делать в таком случае, заранее спасибо!

Уважаемый Сергей, необходимо обследоваться у диетолога и сомнолога - специалиста по нарушениям сна. Скорее всего, остановки дыхания связаны с ожирением, однако это надо подтвердить с помощью инструментальных исследований. Можете обратиться ко мне и записаться по тел. 777 9 777. Там же можно проконсультироваться у сомнолога. 

Фролова Елена Владимировна,
профессор кафедры семейной медицины СЗГМУ имени И.И. Мечникова
01 апр 2013 | #3 сергей
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngФролова Елена Владимировна писал(а):

Уважаемый Сергей, необходимо обследоваться у диетолога и сомнолога - специалиста по нарушениям сна. Скорее всего, остановки дыхания связаны с ожирением, однако это надо подтвердить с помощью инструментальных исследований. Можете обратиться ко мне и записаться по тел. 777 9 777. Там же можно проконсультироваться у сомнолога. 

вы где находитесь территориально?
02 апр 2013 | #4 Фролова Елена Владимировна
Доктор | Сообщений: 54
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngФролова Елена Владимировна писал(а):

вы где находитесь территориально?

Здравствуйте!

Я веду прием в Поликлиническом комплексе м. Технологический институт, Московский пр., д. 22
20 фев 2015 | #5 Александрова Екатерина Александровна
Доктор | Сообщений: 81
Необходимо пройти кардиореспираторное мониторирование для выяснения длительности и частоты задержек дыхания. Это исследование можно пройти в Клинике нервных болезней им. Кожевникова (ул. Россолимо, д. 11, стр. 1) и Клинике нефрологии, внутренних и профессиональных болезней им. Е.М. Тареева (ул. Россолимо, д. 11, стр. 4 и 5).
Ваше сообщение
Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Последние сообщения:
Показать больше информации