Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Что такое "вредная" привычка?

08 апр 2013 | #11 Tweety
Пользователь | Сообщений: 2
/templates/images/icons/16x16/user_comment.png Moroshkina писал(а):
Кстати, про загар не только в статье, но и тут, на форуме говорили. Вредность этой привычки зависит еще и от фототипа человека. А чувство меры подкрепляется тем, какие солнцезащитные средства использовать.
C загаром все просто! Стоит перезагорать, получить подозрение на рак кожи или груди - все, одной вредной привычкой меньше!!! :)

Сижу сейчас нога на ногу, курю и периодически погрызываю ногти:)

Кстати! Ковыряние в носу и поедание козявок забыли!!! :) Вот это вредная привычка, брата никак не отучить :) Может заодно посоветуете, как от этой привычки избавить братика?
08 апр 2013 | #12 страна советов
Пользователь | Сообщений: 59
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngНаталья писал(а):
Машина придумана мужчинами и для мужчин изначально.. поэтому там конструкцией предусмотрено сидеть развалившись и ноги в стороны... Так мне когда-то инструктор говорил))))
Это типа еще один аргумент в пользу того, что женщина должна быть не за рулём, а на кухне? :) :)
08 апр 2013 | #13 страна советов
Пользователь | Сообщений: 59
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngTweety писал(а):
Кстати! Ковыряние в носу и поедание козявок забыли!!! :) Вот это вредная привычка, брата никак не отучить :) Может заодно посоветуете, как от этой привычки избавить братика?
Бальзам "звёздочка" (или как его там) - Ваше всё! :)
08 мая 2013 | #14 Владлена
Пользователь | Сообщений: 110
А я читаю лёжа. Вот не могу себя заставить сидеть вечером, а читать хочется. Так мы с ней и живём: она мне шею и зрение портит, я её тихо ненавижу, но терплю...
28 мая 2013 | #15 Ольга
Пользователь | Сообщений: 102
У меня самая большая вредная привычка, это мой эгоизм.
09 июн 2015 | #16 Gorg
Пользователь | Сообщений: 10
Вредной привычкой можно назвать все, что мешает жизни. Ну и каким-либо образом вредит здоровью.
07 июл 2015 | #17 Эльвира Стручкова
Пользователь | Сообщений: 23
Вредная привычка - это действие человека, которое отрицательно сказывается не только на его здоровье, но и на поведении
07 июл 2015 | #18 Артем
Пользователь | Сообщений: 25
Вредная привычка - это то, что вредит твоему здоровью
12 июл 2016 | #19 Ursula
Пользователь | Сообщений: 10
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngАртем писал(а):
Вредная привычка - это то, что вредит твоему здоровью

А отказаться от нее не можешь.

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Показать больше информации