Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

онкология и спортивное питание с анаболическими стероидами.

25 апр 2013 | #1 Матвей
Гость
Здравствуйте!У меня такой вопрос...У меня кранеофаренгеома,оперированная 2 раза,при этом капсула не удалена.Но я хочу занятся спортом,фитнесом,да просто "накачатся" не много.С гормонами проблемы,тестестерон скачит постоянно,то худею,то поправляюсь.Можно ли мне,имея доброкачественную опухоль в голове принимать анаболические стероиды и различное питание с ними?
25 апр 2013 | #2 Мержоев Амир Муратович
Доктор | Сообщений: 60
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngМатвей писал(а):
Здравствуйте!У меня такой вопрос...У меня кранеофаренгеома,оперированная 2 раза,при этом капсула не удалена.Но я хочу занятся спортом,фитнесом,да просто "накачатся" не много.С гормонами проблемы,тестестерон скачит постоянно,то худею,то поправляюсь.Можно ли мне,имея доброкачественную опухоль в голове принимать анаболические стероиды и различное питание с ними?

Добрый день.
Прием такого рода препаратов, а также различных БАДов в вашей ситуации крайне не желательно.
23 мая 2013 | #3 Александр (комментарий изменён модератором)
Гость
Здравствуйте!
Подскажите, на сколько полезно спортивное питание, наподобие такого
23 мая 2013 | #4 Мержоев Амир Муратович
Доктор | Сообщений: 60
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngМатвей писал(а):

Нет, нельзя.
30 мая 2013 | #5 Фролова Елена Владимировна
Доктор | Сообщений: 54
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngАлександр писал(а):
Здравствуйте!
Подскажите, на сколько полезно спортивное питание, наподобие такого

Для занятий в обычном режиме не требуются никакие добавки. 
Для тренировок в усиленном режиме, подготовке к соревнованиям и т.д. необходимы дополнительные жидкости, восполнение солевого и минерального баланса, углеводы.

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Последние сообщения:
Показать больше информации