Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Неостеогенная фиброма больше-берцовой кости.

Топик находится в рубриках: Травматология и ортопедия, "Вопросы врачам специалистам". Неостеогенная фиброма больше-берцовой кости..
27 апр 2013 | #1 ЛНатальяС
Пользователь | Сообщений: 3
С данным диагнозом наблюдались в ФГУ "Научно-исследовательский детский ортопедический институт им. Г.И. Турнера " , с 2005 года. Но КТ сделали только в этом году, т.к. столкнулись с военкоматом.
Все годы я думала, что фиброма у нас не такая как оказалось на снимке КТ (снимок прилагаю). К чему это ожет привести и что нам с ней делать?
06 мая 2013 | #2 Администратор портала
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngЛНатальяС писал(а):
С данным диагнозом наблюдались в ФГУ "Научно-исследовательский детский ортопедический институт им. Г.И. Турнера " , с 2005 года. Но КТ сделали только в этом году, т.к. столкнулись с военкоматом.
Все годы я думала, что фиброма у нас не такая как оказалось на снимке КТ (снимок прилагаю). К чему это ожет привести и что нам с ней делать?

Здравствуйте!
Вы можете адресовать свой вопрос в отдел госпитализации ФГУ "Научно-исследовательский детский ортопедический институт им. Г.И. Турнера "
тел.:
(812) 451-5759 
E-mail: hospital@rosturner.ru
06 мая 2013 | #3 ЛНатальяС
Пользователь | Сообщений: 3
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngАдминистратор портала писал(а):
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngЛНатальяС писал(а):

Здравствуйте!
Вы можете адресовать свой вопрос в отдел госпитализации ФГУ "Научно-исследовательский детский ортопедический институт им. Г.И. Турнера "
тел.:
(812) 451-5759 
E-mail: hospital@rosturner.ru

Спасибо огромное, обязательно запишемся и приедем. Если возможно удалите нашу тему, что бы она не мешала.
Ваше сообщение
Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Показать больше информации