Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
ой, простите, это был вопрос про время года. Знак "?" пропустила.
Написал(а):
Гость писал(а):
Получается, что ботокс только на один лоб в районе 9 000 руб. , а мезонити как мне сказали от 10 000 до 30 000. Следовательно ценам сопоставимо. А эффект от чего дольше держится? И еще Вы сказали, что в некоторых случаях только пластика поможет! Так ведь? Значить мне может и не подойти ни то, ни другое!


Подобрать оптимальную процедуру для решения Вашего вопроса возможно только после консультации, т.к. необходимо оценить и степень активности мышц, и особенности их строения, определить показания и противопоказания к процедурам, спрогнозировать степень эффективности того или иного метода. 
Рассчитать стоимость можно тоже только после подробного осмотра, поскольку, например, в одних случаях процедура введения  Ботокс будет составлять около 5000р, а в других 10000р. 1ЕД Ботокс стоит 360 р, а сколько единиц требуется именно Вам, определит врач на консультации.
Написал(а):
К косметологу писал(а):
Комарова Юлия Вадимовна писал(а):
Эпилепсия является противопоказанием к введению Ботокса.

Жаль :( А предлагаете ли Вы какие-то методики, заменяющие ботокс, которые помогут улучшить состояние кожи? (мне 39 лет, есть мимические морщины, между бровями - довольно глубокие)


По механизму действия ( расслабление мышц), аналоги - Диспорт и Ксеомин, которые так же противопоказаны при эпилепсии. 
В некоторых случаях эффективны пилинги и введение гелей-наполнителей в область морщин.
Написал(а):
Viola писал(а):
Комарова Юлия Вадимовна писал(а):
В большинстве случаев, обезболивание не делается. Игла очень тонкая, а в умелых руках врача - процедура совершенно комфортная. Да, и уколов их не так много, как кажется. Например, в область лба  4-6 уколов. Если вы очень чувствительны к боли, то, конечно, мы обезболим кожу. Разница будет только в продолжительности процедуры, плюс 15-20 минут для того, чтобы анестезирующий крем подействовал.

Ааа, это типа Эмлы? Мне как-то с ней папиллому удаляли. Надо её предварительно самой купить, или она есть в клинике? (или аналоги)


Совершенно верно, анестезирующий крем Эмла. Покупать самостоятельно не обязательно, этот крем всегда есть в нашей клинике.
Написал(а):
ЖеняЖенечка писал(а):
Ботокс можно колоть в любое время года. Мне пилинги косметолог запретила до осени, а ботокс она не колет, поэтому не может толком сказать.


Сезон не имеет значения для проведения процедуры. Однако, если вы собираетесь в отпуск, особенно в жаркие страны, то должны помнить, что в течение недели после процедуры все разогревающие процедуры необходимо исключить.
Написал(а):
у меня гипергидроз. сколько будут стоить уколы ботокса в подмышечные впадины? и можно ли их делать при смешанном зобе?
Написал(а):
Здравствуйте!У меня гемиспазм(тик)правого глаза,лица .лекарства не помогли.на время помогает иглоукалывание.поможет ли ботокс??
Написал(а):
Таня писал(а):
у меня гипергидроз. сколько будут стоить уколы ботокса в подмышечные впадины? и можно ли их делать при смешанном зобе?

Здравствуйте! Количество единиц Ботокса при коррекции гипергидроза зависит от степени выраженности потоотделения и в среднем составляет от 50 до 100 ЕД. Стоимость 1 ЕД 360 р. В мае в нашей клинике действует акция - 20% скидка на коррекцию гипергидроза. Смешанный зоб не является противопоказанием, если ситуация стабильная, уровень гормонов в норме и вы не находитесь в стадии активного лечения.
Написал(а):
Гость писал(а):
Здравствуйте!У меня гемиспазм(тик)правого глаза,лица .лекарства не помогли.на время помогает иглоукалывание.поможет ли ботокс??


Здравствуйте! В большинстве случаев ботокс является эффективным при гемиспазме. Однако необходимо определить, какие именно мышцы и какие волокна мышцы задействованы, какова причина возникновения проблемы, нет ли противопоказаний для проведения процедуры, что возможно при осмотре и консультации.
Написал(а):
Юлия Вадимовна, а как определить, сколько денег готовить, если стоимость определяется за единицу? Я так понимаю, что даже на одну и ту же область кожи все равно разным людям разный объем нужен? лекарства , в смысле
Написал(а):
Elvises писал(а):
Юлия Вадимовна, а как определить, сколько денег готовить, если стоимость определяется за единицу? Я так понимаю, что даже на одну и ту же область кожи все равно разным людям разный объем нужен? лекарства , в смысле


Здравствуйте! Все правильно, дозировка подбирается индивидуально. Учитываются анатомические особенности, активность мышц, их объем, толщина кожи и др. Однако существует приблизительные диапазоны при расчете количества препарата. Так, для коррекции области межбровья, в среднем, можно использовать от 8 до 25 ЕД препарата Ботокс. Врач на консультации подберет препарат и оптимальную дозировку именно для Вас!
Написал(а):
А губы ботоксом накачивают? Вы этим занимаетесь? Сколько примерно стоит?
Написал(а):
Эльвира писал(а):
А губы ботоксом накачивают? Вы этим занимаетесь? Сколько примерно стоит?


Здравствуйте! Для изменения объема и формы губ используются гели на основе гиалуроновой кислоты, ботокс в таких случаях не применяется. В нашей клинике такая процедура стоит от 13 т.р. Приходите!
Написал(а):
Далее
1 2