Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Купите крем Диор, лучше лифтинг, пусть стоит дорого, но Вы не пожалеете, через неделю почувствуете эффект, увлажнение на 24 часа+ кожа не опускается, нет ни "бульдога" не морщин.
В среднем одного крема на 4 мес хватит. Еще рекомендую делать маски из дрожжей,просто дрожжи теплой водой разводите и наносите на лицо,когда высохнет смоете.4-5 мин а эффект очень хороший.
Еще в бане можно запарить на пол часа травы, самые простые, лопух, мать и мачеха, свежие или недозрелые ягоды и яблоки , и наносить на лицо на 10 мин, будете красоткой.
На кремах и духах экономить нельзя, лучше на чем нибудь другом.Удачи!
Написал(а):
страна советов писал(а):
Sobachka писал(а):
Для меня натуральная косметика - это овсянка, сметана, масла, лимон и еще множество продуктов ))))
Все остальное - однозначно с консервантами.

 Лучше уж с консервантами, чем кислое-щипучее, жирное, с комками и пр. Чем вы утром-то перед работой лицо мажете? Или "и так красивая, потому что натуральная?"

Пока приканчиваю Shiseido skin care. Я ж не говорю, что мукой пудрюсь и свеклой щеки румяню.
Я хотела сказать, что натуральную косметику в тюбиках сохранить невозможно. Она прокиснет через 3 дня. И надо понимать, что фраза "натуральная косметика" - это все равно консерванты, усилители цвета, гомогенизаторы и т.д.
Написал(а):
Татьяна писал(а):Согласно действующему европейскому и российскому законодательству, все средства, сертифицирующиеся как косметика, могут осуществлять свое воздействие только на уровне верхних слоев эпидермиса. Исключение делается для профессиональной косметики. Они могут «работать» либо в глубоких слоях эпидермиса, либо в верхних слоях дермы. Т.е. увлажнить кожу они до такой степени, как вы хотите, кремом нельзя. Решение одно--проколоть гиалуроновую кислоту специализированной клинике (этот препарат еще называют IAL-system) Очень хорошо написано здея 

я видела результат и он был очень эффективным и законодательство здесь не причем, пусть сертифицируют как хотят, эта косметика работает
Написал(а):
я пользуюсь  кремами черный жемчуг.мне нравятся. кожа хорошая.но и косметика не дешевая
Написал(а):
лучше пользоваться российской косметикой
Написал(а):
снежик писал(а):
я пользуюсь  кремами черный жемчуг.мне нравятся. кожа хорошая.но и косметика не дешевая

Неприятные, дешёвые крема, которые не впитываются и вызывают прыщи :(
Написал(а):
Анна писал(а):
лучше пользоваться российской косметикой

Лучше чем что? Чем барсучьим жиром? 
Имхо, отечпроизводители вообще не умеют делать что-то похожее на костеметику. Разве что крем для рук наш покупать рискую.
Написал(а):
Я в аптеке родники здоровья покупала воду для лица эвиан, кажется) Была проблемная, жирная кожа)Вроде, все прошло)
Написал(а):
у меня коллега с кожей очень мучилась - сухая, раздраженная, очень проблемная, каким кремом она точно пользовалась - не знаю, но умывалась - молоком это точно.
Написал(а):
Привет всем! Отдавайте предпочтение кремам в тюбике, так как выдавливание косметического средства  предупредит проникновение внутрь болезнетворных микробов. Для проблемной кожи выбирайте крема, в состав которых входят такие элементы, как экстракт ромашки, тысячелистника и календулы. Травяные компоненты успокоят кожу и увлажнят кожу. Обязательно присутствие витаминов А и Е. Следите за ограничителем возраста на коробочке с кремом. Если на коже обнаружили признаки старения, выбирайте крем с коэнзимами Q10. Увлажняющим крем для проблемной кожи лучше всего использовать зимой и летом, когда она наиболее нуждается во влаге.
Написал(а):
У меня проблемная кожа - то сухость, то, наоборот, жирность (в зависимости от сезона), высыпания - короче, весь набор.
Я пришла к варианту  - наносить на все лицо крем для глаз. Он достаточно легкий, чтобы не покрыть пленкой кожу, и достаточно увлажняющий, чтобы чувствовать комфорт.
Написал(а):
мне кажется, нужно со специалистом такие вопросы решать. У меня сухая, я к косметологу ходила, она мне уход подобрала, я довольна
Написал(а):
Для меня теперь косметика для лица совсем не проблема, хотя кожа всегда была не в очень хорошем состоянии. Несколько лет назад увлеклась приготовлением мыла и косметики в домашних условиях, чтоб кожу питали и лечили натуральные компоненты, а не химия. Ищу разные рецепты, советуюсь с мастером и делаю. Нашла хороший рецепт в интернет-магазине. Мастер одобрил, теперь пользуюсь и радуюсь, т.к. кожа стала заметно лучше, более здоровая и красивая, ушла сухость и излишний жирный блеск.
Написал(а):
Анна писал(а):
Для меня теперь косметика для лица совсем не проблема, хотя кожа всегда была не в очень хорошем состоянии. Несколько лет назад увлеклась приготовлением мыла и косметики в домашних условиях, чтоб кожу питали и лечили натуральные компоненты, а не химия. Ищу разные рецепты, советуюсь с мастером и делаю. Нашла хороший рецепт в интернет-магазине. Мастер одобрил, теперь пользуюсь и радуюсь, т.к. кожа стала заметно лучше, более здоровая и красивая, ушла сухость и излишний жирный блеск.

Кстати, мыло, хоть какой работы и хоть какое натуральное, значительно ухудшает ситуацию с прыщами. Оно (щёлочь) сушит кожу, что, во-первых, нарушает процесс отшелушивания кожи, а во-вторых, даёт сигнал сальным железам продуцировать еще больше кожного сала (т.е. жирность наоборот усилится)
Написал(а):
попробуйте некоторое время детским кремом попользоваьбся.
Написал(а):
Далее
1 2