Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
здравствуйте. я в этом цикле испытываю что-то непонятное... обьясню конкретней. у меня обычно цикл 28 дней, а в этом месяце задержка в 4 дня. потом вообще пошли странности: в перевый день  прокладка была сухая(под вечер только не много капнуло), а так только во время мочеиспускания кровь была как при месячных. ну а следующие 3 дня просто мазало не много. месяцные прошли вез ощущений, хотя обычно я и сковати не встаю в первый день  и грудь за неделю до месячных начинает болеть. а тут и этого нету. но после месячных начала ныть поясница и иногда внизу живота потягивать не сильно... прежде такого не было. месячные закончились на день рань... я уже не знаю что себе думать. записалась до гинеколога на следующую неделю, а все равно переживаю. у кого подобное было???
Написал(а):
А вы случайно не беременны?
Написал(а):
А мне кажется, что это воспалительный процесс. Необходимо срочно к врачу, пока совсем не развился дальше.
Написал(а):
В любом случае запишитесь, ничего плохого не посоветуют, а если что-то не так, то вовремя вылечат. Лучше на ранней стадии что-то лечить, чем потом.Денежных затрат больше.
Написал(а):
Владлена писал(а):
А вы случайно не беременны?


делала тесты, все отрицательные(((
Написал(а):
Аленькая писал(а):
А мне кажется, что это воспалительный процесс. Необходимо срочно к врачу, пока совсем не развился дальше.

я уже тоже так думаю( у меня консультация 5 июня
Написал(а):
Владлена писал(а):
А вы случайно не беременны?


У всех сразу возникает такой вопрос...
Написал(а):
стала пить тирео-вит и боли стали меньше, а раньше за день до критических дней, после и во время жутко болел живот, без но шпы не могла жить.
Написал(а):
СРОЧНО К ВРАЧУ.
Написал(а):
только к врачу,а потом искать решение
Написал(а):
расскажите обязательно какова была причина,чтобы в случае чего можно было знать в чем дело)
Написал(а):
mr.kolobov.e писал(а):
только к врачу,а потом искать решение


полностью согласна!
Написал(а):
никто не сможет заочно сказать, что происходит. Обязательна нужна консультация специалиста.
Написал(а):
Все вопросы нужно решать у врача.
Написал(а):
я тоже думаю к геникологу
Написал(а):
и у меня такое было. Бегом побежала к гинекологу, сделал УЗИ, анализы. Врач сказал, что все хорошо, никаких отклонений нет. Но причну так и не назвал. Теперь вот сижу жду следующих, посмотрю, как эти пройдут.
Написал(а):
Всегда все вопросы подобного плана с гинекологом решать нужно. А то все может вылиться в серьезные последствия
Написал(а):
Милана писал(а):
Всегда все вопросы подобного плана с гинекологом решать нужно. А то все может вылиться в серьезные последствия


Так а как решать-то, если говорит, что все в порядке?
Написал(а):
Бонжурка писал(а):
Милана писал(а):
Всегда все вопросы подобного плана с гинекологом решать нужно. А то все может вылиться в серьезные последствия


Так а как решать-то, если говорит, что все в порядке?


у меня такая же проблема с врачами. мучаюсь с болями в первый день месячных - врачи говорят всё норм. но я так не чувствую( более менее спасаюсь фраупласт - согревающим пластырем.
Написал(а):
Бонжурка писал(а):
Милана писал(а):
Всегда все вопросы подобного плана с гинекологом решать нужно. А то все может вылиться в серьезные последствия


Так а как решать-то, если говорит, что все в порядке?


Так может стоит врача сменить, попробуйте обратиться к гинекологу в марьино . Просто бывает, что один врач знает как помочь, а другой нет. У меня знакомая не могла долгое время нормально выносить ребенка... дети замирали в утробе, врач у которого она долгое время стояла на учете говорил что она никогда не сможет выносить ребенка, в итоге я ей посоветовала просто сменить врача. Ее сыну уже второй год, а все благодаря хорошему и знающему свое дело врачу, который сказал что она обязательно выносит и родит ребенка, да и не одного, а сколько захочет))) Так что мой совет смените гинеколога, может вам другой врач сможет помочь. Удачи!
Написал(а):
Назад
1 2