Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

непонятные месячные и ощущения после них

28 мая 2013 | #1 Маргарита
Гость
здравствуйте. я в этом цикле испытываю что-то непонятное... обьясню конкретней. у меня обычно цикл 28 дней, а в этом месяце задержка в 4 дня. потом вообще пошли странности: в перевый день  прокладка была сухая(под вечер только не много капнуло), а так только во время мочеиспускания кровь была как при месячных. ну а следующие 3 дня просто мазало не много. месяцные прошли вез ощущений, хотя обычно я и сковати не встаю в первый день  и грудь за неделю до месячных начинает болеть. а тут и этого нету. но после месячных начала ныть поясница и иногда внизу живота потягивать не сильно... прежде такого не было. месячные закончились на день рань... я уже не знаю что себе думать. записалась до гинеколога на следующую неделю, а все равно переживаю. у кого подобное было???
31 мая 2013 | #2 Владлена
Пользователь | Сообщений: 110
А вы случайно не беременны?
31 мая 2013 | #3 Аленькая
Пользователь | Сообщений: 107
А мне кажется, что это воспалительный процесс. Необходимо срочно к врачу, пока совсем не развился дальше.
31 мая 2013 | #4 Светлана
В любом случае запишитесь, ничего плохого не посоветуют, а если что-то не так, то вовремя вылечат. Лучше на ранней стадии что-то лечить, чем потом.Денежных затрат больше.
31 мая 2013 | #5 Маргарита
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngВладлена писал(а):

делала тесты, все отрицательные(((
31 мая 2013 | #6 Маргарита
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngАленькая писал(а):
А мне кажется, что это воспалительный процесс. Необходимо срочно к врачу, пока совсем не развился дальше.
я уже тоже так думаю( у меня консультация 5 июня
31 мая 2013 | #7 Светлана
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngВладлена писал(а):

У всех сразу возникает такой вопрос...
09 июн 2013 | #8 Dyu
Гость
стала пить тирео-вит и боли стали меньше, а раньше за день до критических дней, после и во время жутко болел живот, без но шпы не могла жить.
10 июн 2013 | #9 Ольга
Пользователь | Сообщений: 16
СРОЧНО К ВРАЧУ.
04 сен 2013 | #10 mr.kolobov.e
Пользователь | Сообщений: 6
только к врачу,а потом искать решение

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Показать больше информации