Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

непонятные месячные и ощущения после них

04 сен 2013 | #11 maks.nesterov.91
Пользователь | Сообщений: 6
расскажите обязательно какова была причина,чтобы в случае чего можно было знать в чем дело)
04 сен 2013 | #12 ustinova.raya
Пользователь | Сообщений: 8
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngmr.kolobov.e писал(а):
только к врачу,а потом искать решение

полностью согласна!
12 сен 2013 | #13 tamarka
Пользователь | Сообщений: 31
никто не сможет заочно сказать, что происходит. Обязательна нужна консультация специалиста.
26 сен 2013 | #14 ZimaVika
Пользователь | Сообщений: 21
Все вопросы нужно решать у врача.
18 дек 2013 | #15 Анна
Пользователь | Сообщений: 10
я тоже думаю к геникологу
01 мая 2014 | #16 Бонжурка
Пользователь | Сообщений: 14
и у меня такое было. Бегом побежала к гинекологу, сделал УЗИ, анализы. Врач сказал, что все хорошо, никаких отклонений нет. Но причну так и не назвал. Теперь вот сижу жду следующих, посмотрю, как эти пройдут.
02 мая 2014 | #17 Милана
Пользователь | Сообщений: 9
Всегда все вопросы подобного плана с гинекологом решать нужно. А то все может вылиться в серьезные последствия
11 мая 2014 | #18 Бонжурка
Пользователь | Сообщений: 14
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngМилана писал(а):
Всегда все вопросы подобного плана с гинекологом решать нужно. А то все может вылиться в серьезные последствия

Так а как решать-то, если говорит, что все в порядке?
21 ноя 2014 | #19 Катеринка
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngБонжурка писал(а):

у меня такая же проблема с врачами. мучаюсь с болями в первый день месячных - врачи говорят всё норм. но я так не чувствую( более менее спасаюсь фраупласт - согревающим пластырем.
10 дек 2014 | #20 Kiryu
Пользователь | Сообщений: 21
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngБонжурка писал(а):

Так может стоит врача сменить, попробуйте обратиться к гинекологу в марьино . Просто бывает, что один врач знает как помочь, а другой нет. У меня знакомая не могла долгое время нормально выносить ребенка... дети замирали в утробе, врач у которого она долгое время стояла на учете говорил что она никогда не сможет выносить ребенка, в итоге я ей посоветовала просто сменить врача. Ее сыну уже второй год, а все благодаря хорошему и знающему свое дело врачу, который сказал что она обязательно выносит и родит ребенка, да и не одного, а сколько захочет))) Так что мой совет смените гинеколога, может вам другой врач сможет помочь. Удачи!

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Показать больше информации