Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

непонятные месячные и ощущения после них

18 дек 2014 | #21 Jeriau
Пользователь | Сообщений: 28
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngБонжурка писал(а):
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngМилана писал(а):
Всегда все вопросы подобного плана с гинекологом решать нужно. А то все может вылиться в серьезные последствия

Так а как решать-то, если говорит, что все в порядке?

Идти к другому врачу, а параллельно еще и к гастроэнтерологу.
22 дек 2014 | #22 Ne takaia
Пользователь | Сообщений: 4
сходите для уверенности к частному
05 июл 2015 | #23 Елена Петрова
Пользователь | Сообщений: 26
В частных кликиках действительно гинекологи лушче
07 июл 2015 | #24 Эльвира Стручкова
Пользователь | Сообщений: 23
Не всегда в чатсных клиниках врачи лучше. Найдите проверенного, хорошего специалиста
01 апр 2016 | #25 Макка
Гость
Здравствуйте.У меня такая сетуация месяц назад вышла замуж месячные были в день свадьбы а 3 марта закончились.у меня в цикле 28-29 дней продолжительность 7-8 дней.А тут такое начались раньше закончились на пятый день .Теперь ноет поясница грудь набухла до месячных но после них не изменилось всё также набухшая.вчера пульсировала в правом яичнике и живот тянет чуть чуть.Что это может быть у кого такое было?
02 апр 2016 | #26 mangelo
Пользователь | Сообщений: 61
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngМакка писал(а):
Здравствуйте.У меня такая сетуация месяц назад вышла замуж месячные были в день свадьбы а 3 марта закончились.у меня в цикле 28-29 дней продолжительность 7-8 дней.А тут такое начались раньше закончились на пятый день .Теперь ноет поясница грудь набухла до месячных но после них не изменилось всё также набухшая.вчера пульсировала в правом яичнике и живот тянет чуть чуть.Что это может быть у кого такое было?

А что тесты на беременность говорят?))

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Показать больше информации