Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

МЕНИНГОЭНЦЕФОЛИТ

30 мая 2013 | #1 Раиса
Гость
Уважаемый доктор, мой племянник лежит в реанимации с менингоэнцефолитом в коме уже 2 недели. Лечение проводят, но никаких изменений нет. Как долго ждать результатов лечения и что вы можете предложить или подсказать для улучшения его состояния нам. Очень прошу ответьте пожалуйста. Заранее благодарю.
03 июн 2013 | #2 Крыса Ольга Николаевна
Доктор | Сообщений: 176
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngРаиса писал(а):
Уважаемый доктор, мой племянник лежит в реанимации с менингоэнцефолитом в коме уже 2 недели. Лечение проводят, но никаких изменений нет. Как долго ждать результатов лечения и что вы можете предложить или подсказать для улучшения его состояния нам. Очень прошу ответьте пожалуйста. Заранее благодарю.
Уважаемая, Раиса! К сожалению, я затрудняюсь ответить на Ваш вопрос, так как мне не известно фактическое состояние вашего племянника, результаты обследования и методы лечения. Надеюсь, что врачи делают все возможное. Вам могу посоветовать: набираться терпения и с подобными вопросами обращаться непосредственно к лечащему врачу, так как он лучше других знает истинное состояние пациента.
21 окт 2013 | #3 Гость
Гость
Здравствуйте, помогите пожалуйста вылечить мою невестку.
Диагноз в прикреплённом файле.
Заранее благодарю Вас.
22 окт 2013 | #4 Суворова Наталья Сергеевна
Доктор | Сообщений: 57
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngГость писал(а):
Здравствуйте, помогите пожалуйста вылечить мою невестку.
Диагноз в прикреплённом файле.
Заранее благодарю Вас.
Здравствуйте.
К сожалению, сложно что-то добавить к рекомендациям, которые приведены в выписке. Речь идёт о вегетативном состоянии. Мягко говоря, сложно его вылечить по интернету. На сегодняшний день действия должны быть направлены на реабилитацию и уход.

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Показать больше информации