Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Как можно избавиться от целлюлита

18 дек 2013 | #11 Анна
Пользователь | Сообщений: 10
обычный антицеллюлитный массаж у хорошего профессионала
25 дек 2013 | #12 Gerty
Гость
А мне скакалка помогла не только от целлюлита избавиться, но и научила не переедать) У меня специальная, с подсчетом калорий, я съем что-нибудь лишнее, а потом эти калории "отрабатываю". Очень долго искала, где же можно такую заказать, нашла в 31 веке)советую,худышки!
30 дек 2013 | #13 Alina-Lina
Пользователь | Сообщений: 4
Я предпочитаю маски разогревающие делать под пленкой. Помогает перед отпуском привести попу в фору))) Но тут главное не ленится! Раза 2-3- в неделю!
30 янв 2014 | #14 Quma
Пользователь | Сообщений: 5
Я  вот не могу никак. Немного после загара, моря, он проходит. Ну а зимой самый расцвет.
15 апр 2014 | #15 Kiryu (комментарий изменён модератором)
Пользователь | Сообщений: 21
Привет всем! Может быть, вас удивит, но в борьбе с целлюлитом  вам поможет такое простое средство, как яблочный уксус.  Возьмите 250 мл кипяченой воды и добавьте в нее яблочный уксус – 2 столовых ложки. Смочите этим раствором полотняную салфетку и наложите на ту зону, где у вас находятся целлюлит. Выдержите минуту, а после этого обязательно хорошенько промойте водой. По окончании процедуры нанесите питательный крем или же специально обогащенное растительное масло. Советую всем!
30 апр 2014 | #16 Glossy
Пользователь | Сообщений: 18
Kiryu, и как долго такие процедуры делать нужно? И как часто?
17 мая 2014 | #17 Анастасия
Гость
Хочу поделиться и посоветоваться: 
целлюлит был ранее - не не особо заметный, небольшие ямочки на верхней задней стороне бедер
Прошла курс процедур: лазерный липолиз + транзион....по итогу, ямочки стали более заметны по всей задней поверхности бедра ( оч расстроилась....будто после процедур еще сильнее "обострился")
Стоит ли продолжать?  ....конечно, есть предположение, что большие скопления раздробились на более мелкие
22 мая 2014 | #18 Елена Зайцева Васильевна
Пользователь | Сообщений: 19
антицеллюлитный массаж - эффективное средство от целлюлита. Проверено на себе и ни раз!!!
27 мая 2014 | #19 Анастасия Кобелева Александровна
Пользователь | Сообщений: 28
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngАнастасия писал(а):
целлюлит был ранее - не не особо заметный, небольшие ямочки на верхней задней стороне бедер
Прошла курс процедур: лазерный липолиз + транзион....по итогу, ямочки стали более заметны по всей задней поверхности бедра ( оч расстроилась....будто после процедур еще сильнее "обострился")
Стоит ли продолжать?  ....конечно, есть предположение, что большие скопления раздробились на более мелкие

Я тоже делала такие процедуры. Результат просто превосходный. Мне очень понравился результат!
27 мая 2014 | #20 Анастасия
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngАнастасия Кобелева Александровна писал(а):
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngАнастасия писал(а):

Я тоже делала такие процедуры. Результат просто превосходный. Мне очень понравился результат!

как долго и с какой частотой? я раза 2 в нед

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Последние сообщения:
Показать больше информации