Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Ранка на уздечке члена

03 июн 2013 | #1 Андрей
Пользователь | Сообщений: 2
Здравствуйте, вопрос такой, во время полового акта резко заболела головка члена, я не придал этому значения(а зря) ... на следующий день, увидел что на уздечке члена ранка, а сама головка покрылась мелкими кровеносными пятнышками.  подскажите что это и что мне делать.
04 июн 2013 | #2 Каган Олег Феликсович
Доктор | Сообщений: 18
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngАндрей писал(а):
Здравствуйте, вопрос такой, во время полового акта резко заболела головка члена, я не придал этому значения(а зря) ... на следующий день, увидел что на уздечке члена ранка, а сама головка покрылась мелкими кровеносными пятнышками.  подскажите что это и что мне деУваж

Увается ажаемый Андрей. Ваша проблема называется "Короткая уздечка". Если ни чего не предпринимать она будет надрываться при половом акте. Со временем чаще и чаще, поскольку каждый новый разрыв будет заживать новым рубцом и еще более укорачивать уздечку. Решение крайне простое - нужно обратиться к урологу и выполнить маленькую пластическую операцию - "Удлинение уздечки". Для этого не надо госпитализироваться. Операция делается в день обращения,и сразу после можно отправляться домой или на работу. 
Тел. нашей регистратуры 321-08-12
04 июн 2013 | #3 Андрей
Пользователь | Сообщений: 2
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngКаган О.Ф. писал(а):
Здравствуйте, вопрос такой, во время полового акта резко заболела головка члена, я не придал этому значения(а зря) ... на следующий день, увидел что на уздечке члена ранка, а сама головка покрылась мелкими кровеносными пятнышками.  подскажите что это и что мне деУваж

Увается ажаемый Андрей. Ваша проблема называется "Короткая уздечка". Если ни чего не предпринимать она будет надрываться при половом акте. Со временем чаще и чаще, поскольку каждый новый разрыв будет заживать новым рубцом и еще более укорачивать уздечку. Решение крайне простое - нужно обратиться к урологу и выполнить маленькую пластическую операцию - "Удлинение уздечки". Для этого не надо госпитализироваться. Операция делается в день обращения,и сразу после можно отправляться домой или на работу. 

а вот если на головке появились какие то красные пятна, это относиться к этой проблеме?
05 июн 2013 | #4 Каган Олег Феликсович
Доктор | Сообщений: 18
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngКаган О.Ф. писал(а):

а вот если на головке появились какие то красные пятна, это относиться к этой пробл

Трудно сказать.Нужно смотреть

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Показать больше информации