Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здравствуйте, вопрос такой, во время полового акта резко заболела головка члена, я не придал этому значения(а зря) ... на следующий день, увидел что на уздечке члена ранка, а сама головка покрылась мелкими кровеносными пятнышками.  подскажите что это и что мне делать.
Написал(а):
Андрей писал(а):
Здравствуйте, вопрос такой, во время полового акта резко заболела головка члена, я не придал этому значения(а зря) ... на следующий день, увидел что на уздечке члена ранка, а сама головка покрылась мелкими кровеносными пятнышками.  подскажите что это и что мне деУваж


Увается ажаемый Андрей. Ваша проблема называется "Короткая уздечка". Если ни чего не предпринимать она будет надрываться при половом акте. Со временем чаще и чаще, поскольку каждый новый разрыв будет заживать новым рубцом и еще более укорачивать уздечку. Решение крайне простое - нужно обратиться к урологу и выполнить маленькую пластическую операцию - "Удлинение уздечки". Для этого не надо госпитализироваться. Операция делается в день обращения,и сразу после можно отправляться домой или на работу. 
Тел. нашей регистратуры 321-08-12
Написал(а):
Каган О.Ф. писал(а):
Андрей писал(а):
Здравствуйте, вопрос такой, во время полового акта резко заболела головка члена, я не придал этому значения(а зря) ... на следующий день, увидел что на уздечке члена ранка, а сама головка покрылась мелкими кровеносными пятнышками.  подскажите что это и что мне деУваж


Увается ажаемый Андрей. Ваша проблема называется "Короткая уздечка". Если ни чего не предпринимать она будет надрываться при половом акте. Со временем чаще и чаще, поскольку каждый новый разрыв будет заживать новым рубцом и еще более укорачивать уздечку. Решение крайне простое - нужно обратиться к урологу и выполнить маленькую пластическую операцию - "Удлинение уздечки". Для этого не надо госпитализироваться. Операция делается в день обращения,и сразу после можно отправляться домой или на работу. 
Тел. нашей регистратуры 321-08-12


а вот если на головке появились какие то красные пятна, это относиться к этой проблеме?
Написал(а):
Андрей писал(а):
[url defaultattr=http://www.medsovet.info/away.php?url=%2fdoctor%2f3837&hash=4d5393e1626dfc2d445ca072b23b7d91&ref=http%3a%2f%2fwww.medsovet.info%2fforum%2ftopic_181151&rand="795"]Каган О.Ф.[/url] писал(а):
Андрей писал(а):
Здравствуйте, вопрос такой, во время полового акта резко заболела головка члена, я не придал этому значения(а зря) ... на следующий день, увидел что на уздечке члена ранка, а сама головка покрылась мелкими кровеносными пятнышками.  подскажите что это и что мне деУваж


Увается ажаемый Андрей. Ваша проблема называется "Короткая уздечка". Если ни чего не предпринимать она будет надрываться при половом акте. Со временем чаще и чаще, поскольку каждый новый разрыв будет заживать новым рубцом и еще более укорачивать уздечку. Решение крайне простое - нужно обратиться к урологу и выполнить маленькую пластическую операцию - "Удлинение уздечки". Для этого не надо госпитализироваться. Операция делается в день обращения,и сразу после можно отправляться домой или на работу. 
Тел. нашей регистратуры 321-08-12


а вот если на головке появились какие то красные пятна, это относиться к этой пробл



Трудно сказать.Нужно смотреть
Написал(а):