Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде
Тема закрыта для написания новых сообщений.

Задайте вопрос неврологу

На вопросы отвечает врач-невролог высшей категории "МЦ Покровский" Покровского БСК Крыса Ольга Николаевна.
13 июн 2013 | #21 Елена
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngMedsovet.info писал(а):
На вопросы отвечает врач-невролог высшей категории "МЦ Покровский" Покровского БСК Крыса Ольга Николаевна.

Добрый день! Последнее время у меня много стрессов, часто болит в солнечном сплетенье, и очень стали трястись руки, с чем это может быть связано* Спасибо!
13 июн 2013 | #22 Мартынова Наталья
Гость
Здраствуйте. Можно ли к Вам попасть на госпитализацию с диагнозом-Порок развития головного мозга-смешанная гидроцефалия заместительного характера,вариант Денди-Уокера, ретроцеребеллярная киста. Отствание в ПМР и ПРР, атактический синдром.Симптоматическая фокальная с вторичной генерализацией эпилепсия.Яктация.Частичная атрофия ДЗН. Обменная нефропатия.Гепатомегалия.Хронический аденоидит.
Очень хотелось бы,чтобы ребенок начал развиваться.

Мартынова Полина 3 года 6 месяцев,самостоятельно не сидит,не ходит,не дает дотронуться до шеи(плачет).Лечились в психоневрологическом отделении педиатрической академии СПб.Спасибо
14 июн 2013 | #23 Крыса Ольга Николаевна
Доктор | Сообщений: 176
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngФедя писал(а):
скажите, Ольга Николаевна, пожалуйста, надо ли мне идти к неврологу. Пару недель назад болел опоясывающим лишаем, ходил к дерматологу, назначили лечение. Все честно выполнял, высыпания прошли, остались только сухие корки. Но осталась не очень сильная боль в месте пузырей (поясница). Дерматолог разводит руками, говорит, сделал, что мог, отправляет к неврологу. Чем мне можно помочь?
Уважаемый Федор, у Вас имеется постгерпетическая невралгия, которая успешно лечится врачами-неврологами.
14 июн 2013 | #24 Крыса Ольга Николаевна
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngГость писал(а):
Уважаемая Ольга Николаевна! Моя мама(85лет) уже как 40 лет страдает невралгией тройничного нерва, сколько лечится и ничего не помогает кроме как укол алкоголизации на период времени до года. Скажите пожалуйста можно ли в вашей клинике сделать такой укол. Спасибо заранее за ответ
Алкоголизация тройничного нерва проводится врачом-нейрохирургом. К сожалению, такого специалиста в нашей клинике нет.
Уважаемая Елена, ваше состояние может быть связано с затяжным астено-невротическим состоянием. На фоне этого состояния часто возникают язвы желудка или двенадцатиперстной кишки. Вам необходимо выполнить эзофагогастродуоденоскопию и проконсультироваться у гастроэнтеролога и психотерапевта.
16 июн 2013 | #25 Сайран Казиевна Жургенова
Гость
Мой внук, 6 лет,  болен ДЦП,спастическая диплегия двойной тяжести,симптоматическая эпи, сенсоневральная тугоухость. Какую помощь или лечение мы могли бы получить в Вашей клинике, проживаем в Казахстане?
16 июн 2013 | #26 София
Гость
Здравствуйте! У моего дедушки (72 года) очень тяжёлый стволовой инсульт.Уже 4 месяц он лежит практически без движения и даже не в сознании,только глаза открывает и иногда кивает головой.У него стоит трахеостома,зондовое питание.Скажите,принимаете ли вы таких пациентов? И если да,то не могли бы вы сказать ряд каких процедур может быть проведён? И ещё,мы сами из Пскова,возможна ли транспортировка в таком состоянии?  Заранее спасибо.
21 июн 2013 | #27 Крыса Ольга Николаевна
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngСофия писал(а):
Здравствуйте! У моего дедушки (72 года) очень тяжёлый стволовой инсульт.Уже 4 месяц он лежит практически без движения и даже не в сознании,только глаза открывает и иногда кивает головой.У него стоит трахеостома,зондовое питание.Скажите,принимаете ли вы таких пациентов? И если да,то не могли бы вы сказать ряд каких процедур может быть проведён? И ещё,мы сами из Пскова,возможна ли транспортировка в таком состоянии?  Заранее спасибо.

Уважаемая София, в нашей клинике проводится регенеративная терапия пациентам с острыми нарушениями мозгового кровообращения и последствиями перенесенных острых нарушений мозгового кровообращения. По всем интересующим Вас вопросам Вы можете обратиться по телефону 89643760509.
21 июн 2013 | #28 Крыса Ольга Николаевна
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngСайран Казиевна Жургенова писал(а):
Мой внук, 6 лет,  болен ДЦП,спастическая диплегия двойной тяжести,симптоматическая эпи, сенсоневральная тугоухость. Какую помощь или лечение мы могли бы получить в Вашей клинике, проживаем в Казахстане?

Уважаемая Сайран Казиевна, в нашей клинике проводится регенеративная терапия детям с диагнозом ДЦП. По всем интересующим Вас вопросам Вы можете обратиться к детскому неврологу нашего медицинского центра Булатниковой Марине Алексеевне по телефону 89650882675.
24 июн 2013 | #29 виктория
Гость
Здравствуйте!Мне поставили диагноз энцефалополирадикулоневрит. Мне 28 лет, я практически не могу ходить, испытываю ужасные боли в области тазабедренных суставов и пояснице. Также меня очень беспокоят шум в голове и постоянная слабость и сонливость,очень сильные кровотечения из носа, проблемы с туалетом и женским здоровьем. Менее чем за 2 года я превратилась из активной и жизнерадостной девушки в беспомощного инвалида. Врачи не знают точно как меня лечить, и после каждого пребывания на госпитализации мне становится только хуже. Есть ли возможность мне в жизни еще пойти полноценно? Как долго живут с этой болезнью ?Какие препараты принимать от боли, тк они очень сильные, а мне рекомендуют только ортофен? Я принимаю его упаковками, но ведь это очень вредно. Заранее спасибо, Виктория.
24 июн 2013 | #30 Я Шкурупий Татьяна Анатольевна
Гость
У меня диагноз: ДДЗП ,ХНМИ. Посоветуйте,как его лечить? Будем очень благодарны!!
Последние сообщения:
Показать больше информации