Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Клещи

08 ноя 2013 | #11 Егорова Нина Михайловна
Гость
Уважаемые форумчане,может кто-то подскажет,где у нас в России есть реабилетационные центры неврологии,мою знакомую укусил энцефалитный клещ,она сейчас находится в обыкновенной больнице,хотелось бы чтобы ее поместили в профильное заведение,но не знаем куда,если кто-то владеет такой информацией напишите пожалуйста,заранее благодарна.
26 авг 2015 | #12 saiapin
Пользователь | Сообщений: 11
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngzolotaia писал(а):
я тоже бы хотела о привывках спасающих от болезней которые они переносят узнать? и сколько это стоить будет...

Около тысячи. Знакомого в армии укусили, сказали первая бесплатно (потому что обязательно), а две следующие платные.
15 окт 2015 | #13 Элеонора
Пользователь | Сообщений: 4
Самое досадное. что в последнее время клещей везде валом, нормально отдохнуть не получается, приходится старательно упаковываться, чтобы не было доступа к телу. Мы когда едем отдыхать на природу я масло обязательно с собой беру во флакончике, осматриваю всех время от времени, проблем не хочется, а они могут быть серьезные.
17 июн 2016 | #14 Евгений
Гость
Вот я все думаю столько времени прошло столько людей умерли от клещей и т.д. все больници на анализ клеща работают на пример от8-20 ч на пример я себе задаю вопрос на фига тогда столько клиник и специалистов что работают даже только по будням суббота и воскресенье вых!!!! Что не ужели нельзя сделать 2 смены что это так трудно на пример в Омске там вообще стыд да позор горячее линий не берут .... Хорошо что нашёл один номер тел. И помог мне Антон Валерьевич с инфо. Что предуприл что 72 ч после укуса есть ещё время ... И уверил мне что не наблюдается зарожегие от укусов клеща ... Буду надееться на это !!!! Но все же Антон Валерьевич делает свою работу и берет телефон !!! Даже в поздний час по омскому времени ....
23 июн 2016 | #15 Артем
Гость
Знаем про опасность клещей и заботимся о здоровье отдыхающих, поэтому для обработки турбазы вызывали http://stoyvreditel.ru/
05 сен 2016 | #16 Андрей
Гость
Да, клещей все больше и больше. Всю весну и большую часть лета портят. Сейчас осень и я читал статью Клещи, портфолио, что как температура понизится они становятся менее активны.

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Последние сообщения:
Показать больше информации