Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здравствуйте! Мне была сделана операция по удалению кисты левого яичника 3.02.12г. С того момента ставили разные диагнозы, сейчас по заключению УЗИ м/т (трижды делала УЗИ, в разных МЦ) ставят "УЗ-признаки обострения хронического оофорита" Врач в ЖК направила на капельницы, уколы, но ничего определенного. Что Вы можете мне посоветовать, в такой ситуации? Спасибо!
Написал(а):
Виктория писал(а):
Здравствуйте! Мне была сделана операция по удалению кисты левого яичника 3.02.12г. С того момента ставили разные диагнозы, сейчас по заключению УЗИ м/т (трижды делала УЗИ, в разных МЦ) ставят "УЗ-признаки обострения хронического оофорита" Врач в ЖК направила на капельницы, уколы, но ничего определенного. Что Вы можете мне посоветовать, в такой ситуации? Спасибо!


Диагноз     "обострение хронического оофорита" должен устанавливать
лечащий врач, а не врач УЗИ.
Без осмотра и данных Вашего обследования ответить на Ваш вопрос не
представляется возможным.
Рекомендуем Вам для получения полноценной консультации     записаться
на прием к нашим специалистам.
Тел 559 - 24 - 04
Центр
Здоровья Клинической больницы № 122


С уважением,Пайкачева Юлия Михайловна, кмн, врач высшей категории
Написал(а):
Пайкачева Юлия Михайловна писал(а):
Виктория писал(а):
Здравствуйте! Мне была сделана операция по удалению кисты левого яичника 3.02.12г. С того момента ставили разные диагнозы, сейчас по заключению УЗИ м/т (трижды делала УЗИ, в разных МЦ) ставят "УЗ-признаки обострения хронического оофорита" Врач в ЖК направила на капельницы, уколы, но ничего определенного. Что Вы можете мне посоветовать, в такой ситуации? Спасибо!


Диагноз     "обострение хронического оофорита" должен устанавливать
лечащий врач, а не врач УЗИ.
Без осмотра и данных Вашего обследования ответить на Ваш вопрос не
представляется возможным.
Рекомендуем Вам для получения полноценной консультации     записаться
на прием к нашим специалистам.
Тел 559 - 24 - 04
Центр
Здоровья Клинической больницы № 122


С уважением,Пайкачева Юлия Михайловна, кмн, врач высшей категории

Здравствуйте, уважаемая Юлия Михайловна! Спасибо Вам, за Ваш ответ. К большому сожалению, этот диагноз ( обострение хронического оофорита),(после мной, без ведомо врача пройденного УЗИ, т.к. практически постоянно присутствуют боли), поставила и послала на кольпоскопию врач в ЖК, была сделана кольпоскопия, и там тоже подтвердили. На многие вопросы, ответа не получишь у врача, т.к. все по записи и очень мало времени для могих вопросов. Спасибо! С ув. Виктория!
Написал(а):