Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здравствуйте врачи и форумчанки! Я всерьёззадумалась о пластике груди, пока думаю о враче, хотелось бы узнать был ли у кого-то опыт, удовлетворил ли вас результат. А также нужны рассказы о сопутствующих трудностях и стОят ли они того. Спасибо.
Написал(а):
ritta писал(а):
Здравствуйте врачи и форумчанки! Я всерьёззадумалась о пластике груди, пока думаю о враче, хотелось бы узнать был ли у кого-то опыт, удовлетворил ли вас результат. А также нужны рассказы о сопутствующих трудностях и стОят ли они того. Спасибо.


Хотелось бы уточнить, что Вы подразумеваете под пластикой груди:  увеличение, уменьшение или  подтяжка. Если говорим об увеличении, то есть два способа: эндопротезирование груди при помощи силиконовых имплантов или  липофиллинг (увеличение груди собственным жиром).

Эндопротезирование дает возможность увеличить грудь сразу на 1-3 размера, после операции необходимо ношение компрессионного белья. Первые 3-5 дней ощущается болезненность в области груди при поднятии рук вверх (например, причесываясь), к обычной жизни можно вернуться через 6-7 дней, заниматься спортом разрешается через 2 месяца.

Если у вас грудь небольшая и без птоза (обвисание), есть желание увеличить ее на 0,5-1 размер и сделать грудь более наполненной, то Вам поможет липофиллинг молочных желез. Во время операции производится липосакция зон наибольших жировых отложений (талия, фланки, галифе) и полученный жир вводится в грудь.  После операции в зонах липосакции обязательно ношение компрессионного белья. Вернуться к обычной жизни можно на следующий день, к занятиям спортом – через 2 месяца.
Написал(а):
тоже интересно узнать о пластике,спасибо за информацию
Написал(а):
было здорово вам найти саму себя и полюбить)
не пришлось бы идти под нож
Написал(а):
maks.nesterov.91 писал(а):
было здорово вам найти саму себя и полюбить)
не пришлось бы идти под нож


было такое же желание,сделать пластику-а теперь разбираюсь со своими ранами душевными,и такая мысль даже рядом не стоит)
Написал(а):
а увеличение груди с помощью геля?делают укол вроде и все.кто знает подскажите?
Написал(а):
Я сама не так давно воспользовалась услугами увеличения груди в москве и хочу сказать, что ничего плохого в этом нет. Вот хорошего, наоборот много, так-как благодаря вмешательству специалистов, вы сможете по настоящему хорошо выглядеть.
Написал(а):
Все это не естественно и безобразно( для таких людей нужно было придумать (извиняюсь за грубость) увеличение серого вещества в мозге
Написал(а):
Ну что касается увеличения можно поспорить о целесообразности операции. Но когда с возрастом большая грудь виснет, то единственный выход это пластика.
Написал(а):
В Красноярске у Петра Шелеста сделала себе подтяжку груди с увеличением,
узнала об этом хирурге случайно, до этого была у других на консультациях.
Моей грудке весной год как будет, имплантанты прижились, достаточно естественно все выглядит.
А потом еще одна знакомая к нему ездила маммопластику делать, результат тоже хороший.
Написал(а):
Немного трудновато в первое время. Загорать нельзя. А когда все подживет, то начинаеш радоваться результатом.
Написал(а):
Я очень хочу сделать себе подтяжку, только без увеличения. И к этой процедуре не прибегала бы, ели бы после родов грудь не обвисла.
Написал(а):
Все зависит от индивидуальности, может со временем восстановится.
Написал(а):
Ангелина писал(а):
Все зависит от индивидуальности, может со временем восстановится.

 Ну что ж я буду ждать 10 лет? У моей напарницы и через десять лет грудь не восстановилась.  Уже настроилась, присмотрела клинику, и доктора.
Написал(а):
Если есть возможность, почему бы и не сделать. Лучше сделать и успокоиться, чем каждый день наблюдать обвисшую пустую грудь, и мучиться. Правильно делаете
Написал(а):
А где делать будете? Кого присмотрели? Сама подумываю о подтяжке.
Написал(а):
 Планирую делать в Спике у Арбатова В.В, подруга посоветовала, ей классно сделали.
Написал(а):
Я бы себе грудь тоже увеличила, муж не одобряет идею.
Написал(а):
я сама пока себе ничего такого не делала, но вот сестра у меня сделала себе грудь с имплантами и собственным жиром. ну она не совсем для увеличение, а больше для коррекции, подтяжки после родов. до родов был 1,5-2 где-то, сейчас 3й стал. Ей ставили импланты анатомические и для его маскировки добавляли её же жир. это, чтобы грудь была супер естественной. делала, на сколько мне известно, в клинике бьюти-тренд. это москва.
Написал(а):
ritta писал(а):
Здравствуйте врачи и форумчанки! Я всерьёззадумалась о пластике груди, пока думаю о враче, хотелось бы узнать был ли у кого-то опыт, удовлетворил ли вас результат. А также нужны рассказы о сопутствующих трудностях и стОят ли они того. Спасибо.
Я сначала был против пластических операций, тем более груди. Что дала природа, то и нужно принимать. Но теперь с возрастом стал понимать желание людей обрести уверенность в себе. Моя коллега сделала операцию по коррекции груди в Израиле у профессора Лиора Геллера, и не скрывает этого. Она очень изменилась после этого - стала раскованнее и смелее, а раньше казалась почти серой мышкой. Так что делайте, если вам это нужно и не слушайте тех, кто против. Главное - выбрать хорошего врача, чтобы потом не жалеть. Если есть деньги, езжайте в Израиль. 
Написал(а):
Назад
1 2 3