Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
помогите пожалуйста найти онколога -химиотерапевта для частного пациента  срочно. на полную занятость. вип -клиент.ксения  89215923389 Санкт-Петербург/оплата высокая
Написал(а):
Ксения писал(а):
помогите пожалуйста найти онколога -химиотерапевта для частного пациента  срочно. на полную занятость. вип -клиент.ксения  89215923389 Санкт-Петербург/оплата высокая

Ксения, со списком врачей, зарегистрированных на нашем портале по специальности "онкология", Вы можете ознакомиться здесь: http://www.medsovet.info/doctor_list/speciality_34
В
личных кабинетах специалистов указаны их места работы. 
Не очень понятен смысл "полной занятости для частного пациента". Кроме того, недостаточно информации о профиле заболевания (онкология бывает разная).
Написал(а):
спасибо, а как я могу с ними связаться/написать?
Написал(а):
Ксения писал(а):
спасибо, а как я могу с ними связаться/написать?

Ваш вопрос с контактным телефоном передан специалистам Городского онкологического диспансера. 
Кроме того, Вы можете связаться со специалистами, зарегистрированными на портале, обратившись к ним напрямую при помощи указанных в их личных кабинетах контактных данных. Также в личном кабинете выбранного специалиста можно задать ему вопрос. Перед размещением вопроса рекомендую удостовериться, что выбранный доктор работает именно по нужному Вам профилю (еще раз подчеркну, что онкология бывает разная).
Задавать вопрос одновременно многим специалистам не рекомендуется.
Написал(а):
Администратор medsovet.info писал(а):
Ксения писал(а):
спасибо, а как я могу с ними связаться/написать?

Ваш вопрос с контактным телефоном передан специалистам Городского онкологического диспансера. 
Кроме того, Вы можете связаться со специалистами, зарегистрированными на портале, обратившись к ним напрямую при помощи указанных в их личных кабинетах контактных данных. Также в личном кабинете выбранного специалиста можно задать ему вопрос. Перед размещением вопроса рекомендую удостовериться, что выбранный доктор работает именно по нужному Вам профилю (еще раз подчеркну, что онкология бывает разная).
Задавать вопрос одновременно многим специалистам не рекомендуется.


спасибо большое
Написал(а):
Уточняю диагноз: синовиальная саркома средостения.
Занятость это значит, что наш вип пациент хочет чтобы доктор приезжал к нему как на работу около 8 ч в день занятости.
Хотя я думаю. что в последствии это можно будет урегулировать, когда найдут общий язык они.
Написал(а):