Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здравствуйте!
Я все больше и больше убеждаюсь, что врача нужно искать через знакомых, лучше, если знакомые работают в медицинской сфере.
Меня друзья спросили знаю ли я хорошего детского ЛОР врача, я сказала, что уточню у знакомого детского врача.
После некоторых уточнений, могу посоветовать трех хороших детских ЛОР врачей в СПб:
1. Алексеенко Светлана Иосифовна СПб ГУЗ "Детская городская больница №19 Раухфуса", Санкт-Петербург
2. Исаченко Сергей Валентинович НИИ уха, горла, носа и речи
3. Дроздова Марина Владимировна НИИ уха, горла, носа и речи
Написал(а):
Могу похвалить Голуб Альфию Раисовну из 21 века. Ещё Крюков там неплох, но это уже не личный опыт, а от знакомых. И дело давнее, не знаю, работает ли он там ещё.
Написал(а):
Елена Павловна Маслова ребёнку помогла!! Она немногословна, лучше задавать вопросы, если что-то конкретное хотите узнать, но диагност прекрасный!! 
Мы были в Бейби, а вообще она в Мариинской больнице работает еще.
Написал(а):
Румянцева Елена Константиновна
она работает в пятой инфекционной больнице на Бухарестской. мне и территориально удобно, и вообще она чудесный врач, все грамотно говорит, помогает, да и вообще отношение хорошее и к ребенку, и к родителю.
Написал(а):
+1 голос за Маслову. А еще мне понравился в Педиатрической академии Павлов Павел Владимирович. На мой взгляд, разумно подходит к лечению ребенка, то бишь без фанатизма. Не из тех, кто чуть что, так сразу антибиотики. Мне такой подход нравиться.
Написал(а):
Kate писал(а):
Здравствуйте!
Я все больше и больше убеждаюсь, что врача нужно искать через знакомых, лучше, если знакомые работают в медицинской сфере.
Меня друзья спросили знаю ли я хорошего детского ЛОР врача, я сказала, что уточню у знакомого детского врача.
После некоторых уточнений, могу посоветовать трех хороших детских ЛОР врачей в СПб:
1. Алексеенко Светлана Иосифовна СПб ГУЗ "Детская городская больница №19 Раухфуса", Санкт-Петербург
2. Исаченко Сергей Валентинович НИИ уха, горла, носа и речи
3. Дроздова Марина Владимировна НИИ уха, горла, носа и речи


Извините, KATE, но я не согласен с Вашим рейтингом.)))
Вы не подскажете, как попасть на прием к Светлане Иосифовне? тел. 9182390
Написал(а):
Алексей писал(а):
Kate писал(а):

Здравствуйте!
Я все больше и больше убеждаюсь, что врача нужно искать через знакомых, лучше, если знакомые работают в медицинской сфере.
Меня друзья спросили знаю ли я хорошего детского ЛОР врача, я сказала, что уточню у знакомого детского врача.
После некоторых уточнений, могу посоветовать трех хороших детских ЛОР врачей в СПб:
1. Алексеенко Светлана Иосифовна СПб ГУЗ "Детская городская больница №19 Раухфуса", Санкт-Петербург
2. Исаченко Сергей Валентинович НИИ уха, горла, носа и речи
3. Дроздова Марина Владимировна НИИ уха, горла, носа и речи


Извините, KATE, но я не согласен с Вашим рейтингом.)))
Вы не подскажете, как попасть на прием к Светлане Иосифовне? тел. 9182390

Алексей, так на этом же самом сайте есть телефоны почти всех больниц  СПб. Здесь в списке есть и ЛОР отделение http://www.medsovet.info/hospital/578#b-sectionsBlock
Написал(а):
Алексей писал(а):
Извините, KATE, но я не согласен с Вашим рейтингом.)))

А кто в нём не понравился? Вообще мне кажется, что автор просто хотел высказаться за лоров, понравившихся конкретно ей, имеет право вполне. Но мне интересно было бы почитать и мнение несогласных. 

Сама пока похвалю Гудкову Марину Владимировну из 21 века. Голуб да, там тоже хороша, но к ней мы не попали.
Написал(а):
Нам Голуб не помогла, к сожалению((, ищем теперь врача в Нии, может кто подскажет.
Написал(а):
Моему сыну очень помог доктор Кондратьев Артур Евгеньевич. Очень внимательный. Видно, что любит детей. Было снижение слуха, он сразу поставил диагноз и рассказал, что делать. Быстро вылечили насморк, проверили, слух восстановился.
Написал(а):
Лечили у Артура Евгеньевича ушки. Ребенок почти не дышал носом. Доктор назначил хорошее лечение, слух проверяли аппаратом. Дал хорошие рекомендауии, теперь с носом практически нет проблем. Вообще, первый доктор кто нам все подробно объяснил. Осталось приятное впечатление. Теперь поведу мужа к нем.
Написал(а):
>>LenaS писал(а):
>>Лечили у Артура Евгеньевича ушки. Ребенок почти не дышал носом. Доктор назначил хорошее лечение, слух проверяли аппаратом. Дал хорошие рекомендауии, теперь с носом практически нет проблем. Вообще, первый доктор кто нам все подробно объяснил. Осталось приятное впечатление. Теперь поведу мужа к нем.

А где он принимает? Телефон, адрес?
Написал(а):
Ольга писал(а):
Нам Голуб не помогла, к сожалению((, ищем теперь врача в Нии, может кто подскажет.


Я за Дроздову Марину Владимировну - ЛОРНИИ.
Написал(а):
Лучший врач-хирург отоларинголог ВОРОНОВ АЛЕКСЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ - ВОЕННО-МЕДИЦИНСКАЯ АКАДЕМИЯ КАФЕДРА ОТОЛАРИНГОЛОГИИ! Поверьте, это врач от Бога,у него золотые руки!!!! Он вылечил мой недуг, от которого я страдал всю жизнь!
Написал(а):
девочки вот вам история: ходила наблюдаться с дочуркой в поликлинику. Наша лор (лет 45 ей фамилия Берестова) лечила нас от насморков хорошо, ничего не могу сказать. Но сопли появлялись каждые две недели и еще на неделю пропускали сад. ЕЕ лечение было хорошее, но она ни разу не говорила про аденойды. И тут пообщалась с сестрой мужа. Она говорит: а, у тебя два варианта, либо забить либо удалять (они удалили аденойды и гланды, еще в 3 года, а нам уже 4)! Мы обследовались - там рентген делают обычно, но нам врач эндоскопию провел и сказал то же самое- лучше один раз прооперироваться, чем несоклько лет еще не вылезать из соплей. Муж конечно отказывался долго, потом пошел сам и все-таки решили делать. Девочки это спасение!!!! Мы уже 7 месяцев НИ РАЗУ! не болели.
Советую вам: если ваш врач в 3 или 4 летнем возрасте не говорит об аденойдах идите к другому! Нам наш хирург достался от моей сестры, но судя по отзывам он правда хороший.
Оперируйтесь, если говорит врач. Это ОБЛЕГЧЕНИЕ и для вас и для малыша!
Написал(а):
Леди Ира писал(а):
Моему сыну очень помог доктор Кондратьев Артур Евгеньевич. Очень внимательный. Видно, что любит детей. Было снижение слуха, он сразу поставил диагноз и рассказал, что делать. Быстро вылечили насморк, проверили, слух восстановился.

Подскажите пожалуйста где он принимает?
Написал(а):
Лор врач Кондратьев Артур Евгеньевич сейчас принимает в клинике на Ленинском пр. Альфа медика. Я лечил хронический гаймарит. Обошлись без прокола. На второй день от таблеток перестала болеть голова. Первый раз такой эффект. А главное он все объясняет!!
Написал(а):
Елена писал(а):

Ольга писал(а):

Нам Голуб не помогла, к сожалению((, ищем теперь врача в Нии, может кто подскажет.




Я за Дроздову Марину Владимировну - ЛОРНИИ.



А вы не подскажите с чем она Вам не помогла. Мы пытаемся выбрать врача в этой клинике в связи с хрон тонзиллитом и частыми насморками (аденоиды второй степени). Вот в Лорнии по направлению из поликлинники как раз были, а толку никакого. Изофру в нос назначили, а про тонзиллит вообще никаких рекомендаций не дали. Всем некогда, в коридоре очередь. А когда платно, то хотелось бы с толком.
Написал(а):
Здравствуйте!

Хотел бы сказать, что медицина не на высоком уровне у нас. И лучше всего узнавать отзывы от людей которые лечились у того или иного доктора.Так как мой ребёнок часто болел то я устал искать отзывы о тех или иных врачах. Гуляя по интернету я случаем нашел интересный для себя сайт отзывов о докторах http://doctu.ru/spb
Написал(а):
Robotun писал(а):
Румянцева Елена Константиновна

она работает в пятой инфекционной больнице на Бухарестской. мне и территориально удобно, и вообще она чудесный врач, все грамотно говорит, помогает, да и вообще отношение хорошее и к ребенку, и к родителю.



Румянцева Е.А. врач не плохой, но если вы к ней придёте вне записи по острому случаю (как это было у нас), то она вас не примет даже за ваши деньги, потому что ей всё равно на вас и вашего ребёнка. У неё есть рабочее время и куча отзывов в инете которые ей создают "рекламу". В следствие этой рекламы люди к ней ведут своих детей, а она просто "зажировалась".
Написал(а):
Назад
1 2