Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Ольга писал(а):

Леди Ира писал(а):

Моему сыну очень помог доктор Кондратьев Артур Евгеньевич. Очень внимательный. Видно, что любит детей. Было снижение слуха, он сразу поставил диагноз и рассказал, что делать. Быстро вылечили насморк, проверили, слух восстановился.


Подскажите пожалуйста где он принимает?


Долго ходили к нему, нам не помог. Понимая, что уже не знает, как нас лечить, сказал, что больше не надо к нему приходить.
Написал(а):
Лечились всей семьей у замечательного ЛОР-врача Преображенской Юлии Сергеевны, все отлично. Доктор очень участливый, даже телефон свой дала, мало ли какие вопросы возникнут. Спасибо большое
Написал(а):
ходили в 21 век к Гудковой М.В. Назначила кучу местных антибиотиков, при том что просто были сопли. И називин (сосудо суживающие ) сказала капать неделю не меньше.
Написал(а):
А я была на приеме в клинике МЕДА, у врача Иванова Станислава Валентиновича. Мне он очень понравился. Все четко рассказал, что у меня и какие меры предпринять. Вылечилась быстро. Ценник адекватный. Советую.
Написал(а):
Хочу посоветовать клинику МЕДА (г. Пушкин). Совсем недавно была на приеме у лора. Хороший врач, профессионал своего дела, вежливый. Лечение назначил правильно, я быстро поправилась. Самочувствие улучшилось уже на второй день лечения. Оставляю ссылку на клинику, там можно записаться к лору на прием - http://medaclinic.ru/
Написал(а):
Далее
1 2