Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Адреномиелонейропатия

Топик находится в рубриках: Стволовые клетки, "Вопросы врачам специалистам". Адреномиелонейропатия.
16 авг 2013 | #1 Александр
Гость
Здравствуйте. Хочу обратиться с такой просьбой... Мне 28 лет. В прошлом году поставили диагноз адреномиелонейропатия. На сайте www.x-ald.nl и общению с такими же больными как и я, пришел к выводу, что мне необходима трансплантация стволовых клеток. Интересует все: каким образом будет подбираться донор? Сколько будет стоить такое лечение? Какие последствия могут быть? Вобщем вся информация. Помогите чем сможите!!!
19 авг 2013 | #2 Смолянинов Александр Борисович
Доктор | Сообщений: 112
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngАлександр писал(а):
Здравствуйте. Хочу обратиться с такой просьбой... Мне 28 лет. В прошлом году поставили диагноз адреномиелонейропатия. На сайте www.x-ald.nl и общению с такими же больными как и я, пришел к выводу, что мне необходима трансплантация стволовых клеток. Интересует все: каким образом будет подбираться донор? Сколько будет стоить такое лечение? Какие последствия могут быть? Вобщем вся информация. Помогите чем сможите!!!
Уважаемый Александр! Заболевание адреномиелонейропатия возможно лечить с помощью клеточных технологий. Для этого Вы должны пройти обследование в Медицинском Центре Покровский. Получить заключение консилиума и только потом принимается решение какой из вариантов клеточной терапии Вам подойдет больше всего. Адрес клиники указан на сайте.
20 авг 2013 | #3 Александр
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngСмолянинов Александр Борисович писал(а):
Уважаемый Александр! Заболевание адреномиелонейропатия возможно лечить с помощью клеточных технологий. Для этого Вы должны пройти обследование в Медицинском Центре Покровский. Получить заключение консилиума и только потом принимается решение какой из вариантов клеточной терапии Вам подойдет больше всего. Адрес клиники указан на сайте.

Где можно получить полную консультацию? У меня на руках есть документы (днк-диагностика, выписка в этом году из стационара (клиника нервных болезней), мрт-снимок. Какое еще обследование необходимо?
23 авг 2013 | #4 Крыса Ольга Николаевна
Доктор | Сообщений: 176

Где можно получить полную консультацию? У меня на руках есть документы (днк-диагностика, выписка в этом году из стационара (клиника нервных болезней), мрт-снимок. Какое еще обследование необходимо?

Уважаемый Александр, полную консультацию вы можете получить у нас в клинике. Приходите с результатами обследования и выпиской из стационара. Предварительно запишитесь на прием к неврологу по телефону 88123220541.
Ваше сообщение
Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Последние сообщения:
Показать больше информации