Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

брахеоплексит

26 авг 2013 | #1 максим
Гость
Здравствуйте! Меня зовут Максим мне 25г.У меня посттравматический 
брахиоплексит
левого плечевого сплетения нервов(повреждение нервных стволв).Есть ли у вас какая то методика по восстановлению? .Какие возможны оперативные лечения и где?Имеются ли методики востановления?
26 авг 2013 | #2 Роминский Сергей Петрович
Доктор | Сообщений: 1
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngмаксим писал(а):

брахиоплексит
левого плечевого сплетения нервов(повреждение нервных стволв).Есть ли у вас какая то методика по восстановлению? .Какие возможны оперативные лечения и где?Имеются ли методики востановления?

Здравствуйте!
Обратитесь в ФГУ Российский научно-исследовательский нейрохирургический институт имени профессора А.Л. Поленова, к доктору Гуляеву Дмитрию Александровичу, 2 отделение, справочный телефон Института (812) 272-81-35
27 авг 2013 | #3 максим
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngРоминский Сергей Петрович писал(а):
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngмаксим писал(а):

брахиоплексит

Здравствуйте!
Обратитесь в ФГУ Российский научно-исследовательский нейрохирургический институт имени профессора А.Л. Поленова, к доктору Гуляеву Дмитрию Александровичу, 2 отделение, справочный телефон Института (812) 272-81-35

здравствуйте!второе отделение чего?нейрохирургия?

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Показать больше информации