Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Протезы

26 авг 2013 | #1 Selina
Пользователь | Сообщений: 1
Подскажите хорошее фиксирующее средство для фиксации съемных протезов!!! Корегу не рекомендовать!!
29 авг 2013 | #2 Ивановский Дмитрий Леонидович
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngSelina писал(а):
Подскажите хорошее фиксирующее средство для фиксации съемных протезов!!! Корегу не рекомендовать!!

Доброго дня! Поясните пожалуйста, по какой причине есть необходимость в фиксирующих средствах?     Дмитрий Леонидович
14 июл 2015 | #3 Магира
Гость
После поставленных зубных протезов, врач сказал, что зубные протезы не снимать одну неделю даже на ночь. Но у меня раны на деснах не заживают и они очень болят когда надеваю протезы, я стала снимать на ночь протезы. Пришлось нарушить совет врача и чем это обернется для меня? Врача сейчас нет он уехал в отпуск.
25 дек 2015 | #4 lenok_2015
Пользователь | Сообщений: 4
можно ли сломать нарощенный зуб?
05 дек в 00:56 | #5 an-fisa
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngМагира писал(а):
После поставленных зубных протезов, врач сказал, что зубные протезы не снимать одну неделю даже на ночь. Но у меня раны на деснах не заживают и они очень болят когда надеваю протезы, я стала снимать на ночь протезы. Пришлось нарушить совет врача и чем это обернется для меня? Врача сейчас нет он уехал в отпуск.

этот совет для того, чтобы быстрее привыкнуть к протезам. Но если они натирают, то их нужно снять и записаться на коррекцию протеза, не носить, чтобы не было больших ран, а надеть за 2-3 часа до приема, чтобы врач видел, где именно давит, где корректировать.
можете ждать вашего врача - тогда коррекция будет бесплатной, можете записаться к любому другому.
05 дек в 00:57 | #6 an-fisa
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pnglenok_2015 писал(а):
можно ли сломать нарощенный зуб?

конечно можно, и не только реставрацию, но и так грызануть, что лопнет корень зуба

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Последние сообщения:
Показать больше информации