Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
у меня маленькая грудь как увеличить с помощью препаратов помогите
Написал(а):
Здравствуйте Жанетта Григорьевна! У меня миома 8 нед, эрозия ш\м, доктор посоветовал  применить галавит в свечах и прижигание. С прижиганием понятно, а как галавит как препарат эффективен или не стоит эксперементировать? Спасибо.
Написал(а):
Уважаемая Жанетта Григорьевна!Начала пить марвелон 8 дней пью, кровянистые выделения и бывают болят придатки, что посоветуете делать?Когда обезболю, то выделения незначительные, только боль усиливается соответственно выделения тоже.
Написал(а):
Уважаемая Жанетта Григорьевна!Месячные прошли, но сильно, начала пить на 5-ый день марвелон, беспокоят кровянистые выделения, боли в придатках, когда обезболю, выделения соответственно меньше, потом обратно так же.Что Вы посоветуете мне делать, боли так и будут и сколько же, очень жду ответа Спасибо!!!!
Написал(а):
саитова оксана писал(а):
Здраствуйте мне поставили диагноз миома матки вросшая в полость,сдавала анализы направили  в больницу мажита гафури 74, звонила записываться мне сказала что лечат только бесплодии,а мой гинеколог сказала что делать операцию ни кто ни чего не хотят делать не могу забеременить что мне делать, помогите пожалуйста!!!


Приходите на прием.
Написал(а):
Светлана писал(а):
Здравствуйте! Продолжительное времяпринимаю препарат Жанин,жалоб нет,месячные регулярные.Но последний раз,когда наступил 7-дневный передых,у меня так и не начались месячные.Посветуйте пожалуйста что делать.Хочупропить гинеколь,можно ли?


При длительном приеме Жанина такое возможно, продолжайте принимать или перейдите на другой КОК(Джес,Зоэли)
Написал(а):
Ригина писал(а):
здравствуйте. подскажите пожалуйста! у меня задержка уже 10 дней, тест на беременность отрицательный, проверяла уже 6 раз через 1 день! месячные до сих пор нет, выпила пастинор чтобы вызвать месячные и уже прошло 3 дня их все и нет, были боли в губах на матки, подмывалась ромашкой, сейчас наконец то боли прошли. пмогите что делать пожалуйста уже просто нет на это нерв! заранее огромное спасибо...


Вам нужно на прием гинеколога, УЗИ малого таза, обследование на гормональный фон.
Написал(а):
Савия писал(а):
Здравствуйте!  У меня миома матки. Сказали почти 12 недель. Направили на операцию. Но я не хочу удалить матку. Скажите пожалуйста, матку обязательно нужно удалить. Говорят, что и без удаления делают. Только вот где?


Приходите на прием
Написал(а):
гаухар мархабат писал(а):
у меня маленькая грудь как увеличить с помощью препаратов помогите


Принимайте контрацептивы
Написал(а):
Алина писал(а):
Здравствуйте Жанетта Григорьевна! У меня миома 8 нед, эрозия ш\м, доктор посоветовал  применить галавит в свечах и прижигание. С прижиганием понятно, а как галавит как препарат эффективен или не стоит эксперементировать? Спасибо.

Галавит это препарат иммуномодулятор с противовоспалительным действием, возможно Вам он назначен в плане подготовки к операции
Написал(а):
Светлана писал(а):
Уважаемая Жанетта Григорьевна!Начала пить марвелон 8 дней пью, кровянистые выделения и бывают болят придатки, что посоветуете делать?Когда обезболю, то выделения незначительные, только боль усиливается соответственно выделения тоже.


Вам нужно на прием к гинекологу
Написал(а):
Светлана писал(а):
Уважаемая Жанетта Григорьевна!Месячные прошли, но сильно, начала пить на 5-ый день марвелон, беспокоят кровянистые выделения, боли в придатках, когда обезболю, выделения соответственно меньше, потом обратно так же.Что Вы посоветуете мне делать, боли так и будут и сколько же, очень жду ответа Спасибо!!!!


Вам нужно на прием к гинекологу
Написал(а):
Далее
1 2 3 4 5 6 7 8