Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Скажите пожалуйста, какие есть ограничения по весу пациентов для дробления камня в почке в  Многопрофильной  больнице № 2.
Написал(а):
Дмитрий писал(а):
Скажите пожалуйста, какие есть ограничения по весу пациентов для дробления камня в почке в  Многопрофильной  больнице № 2.


Здравствуйте, Дмитрий! При весе более 120 кг, как правило, выполняем эндоскопическое чрескожное контактное дробление камня в почке через небольшой прокол в поясничной области. Чтобы подобрать вам оптимальный способ лечения необходимо владеть информацией о размере и расположении камня. Будем рады вам помочь.


Очеленко Виктор Алексеевич, 
врач-уролог, к.м.н. 
Научно-практический центр урологии на базе Гмпб 2
ochelenko-v@yandex.ru
Написал(а):
доброго времени суток, у меня пару дней назад был приступ- увезли в больницу- сделали снимок, выявили камень в почке, скажите пожалуйста если приехать к вам в кемерово на операцию, сколько она будет стоить, делают ли ее лазером или будет хирургическое вмешательство, какое время буду находится в больнице? спасибо!
Написал(а):
андрей владимирович писал(а):
доброго времени суток, у меня пару дней назад был приступ- увезли в больницу- сделали снимок, выявили камень в почке, скажите пожалуйста если приехать к вам в кемерово на операцию, сколько она будет стоить, делают ли ее лазером или будет хирургическое вмешательство, какое время буду находится в больнице? спасибо!

Здравствуйте. Ваш вопрос также адресован ГБ №2 в Санкт-Петербурге? Или какому-то другому учреждению?
Написал(а):