Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Онкология домашние животные

05 авг 2013 | #1 Nesty (комментарий изменён модератором)
Пользователь | Сообщений: 1
Знаю, что сайт не совсемпо этой теме, но очень нужна помощь! Посоветуйте кто сможет. Я вообще-то пока в школе и про рак у кошек исобак мало чего знаю. Живу в Питере. Услышала, что Городская Ветеринарная Служба проводит совместно с какой-то знаменитой американской компанией испытание лечебной противораковой вакцины Еленаген. В Узнавала, что отбирают они только те случаираков, которые им интересны, но лекарство при этом дают бесплатно. Кто-нибудь уже обращался и может рассказать что это такое? 
06 авг 2013 | #2 Администратор medsovet.info
Администратор | Сообщений: 939
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngNesty писал(а):
Знаю, что сайт не совсемпо этой теме, но очень нужна помощь! Посоветуйте кто сможет. Я вообще-то пока в школе и про рак у кошек исобак мало чего знаю. Живу в Питере. Услышала, что Городская Ветеринарная Служба проводит совместно с какой-то знаменитой американской компанией испытание лечебной противораковой вакцины Еленаген. В Узнавала, что отбирают они только те случаираков, которые им интересны, но лекарство при этом дают бесплатно. Кто-нибудь уже обращался и может рассказать что это такое? 
Добрый день, 
Вы правы, у нас действительно сайт несколько иной тематики. Специалистов, консультирующих в области ветеринарии у нас нет.
12 сен 2013 | #3 tamarka
Пользователь | Сообщений: 31
Людей от рака пока еще не научились лечить, зато животных лечат. В этом все американцы - к животным быстрее придут на помощь, чем людям.
12 сен 2013 | #4 *Feed*your*brain*
Пользователь | Сообщений: 43
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngtamarka писал(а):
Людей от рака пока еще не научились лечить, зато животных лечат. В этом все американцы - к животным быстрее придут на помощь, чем людям.
Так речь же про испытания вакцины, а не о "исцелении". Человеческие средства тоже испытывают (кстати, сначала на животных), просто пока не нашли панацеи.

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Последние сообщения:
Показать больше информации