Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Добрый день. Моей свекрови требуется замена сустава,для бесплатной операции нужна квота,ждать операции сказали примерно два года. А можно узнать стоимость этой операции без квоты и долгого ожидания. У неё постоянная боль.. Спасибо.
Написал(а):
Яна писал(а):
Добрый день. Моей свекрови требуется замена сустава,для бесплатной операции нужна квота,ждать операции сказали примерно два года. А можно узнать стоимость этой операции без квоты и долгого ожидания. У неё постоянная боль.. Спасибо.


Моя мама получила квоту на замену сустава очень быстро, однако ее направили в очередь во Вредена. Простояв там полтора года и получив массу негатива, пытаясь узнать номер очереди или когда она подойдет, мы тоже решили сделать платно. Стоимость такой операции от 230 000 до 300 000 рублей (с протезом). Однако, нам посоветовали перевести квоту в Пирогова. Мы пришли на прием в Пирогова (мама уже на костылях с трудом передвигалась). Оказалось, что врачи Пирогова самостоятельно переводят квоты, не пришлось никуда бегать. Через месяц позвонили и пригласили на прием для подготовки к операции, еще через неделю- прооперировали. Уже прошел год- ходит без палочки-боли нет совсем (да и чему там болеть- если металл трется о металл) Почитайте здесь http://www.gosmed.ru/procedura-polucheniya-vysokotehnologichnoy-medicinskoy-pomoshi-gragdanami-rf Удачи.
Написал(а):