Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
да, как-то стыдно что ли. Подругам даже стыдно рассказать, но и скрывать не хочется.
Написал(а):
Романова писал(а):
да, как-то стыдно что ли. Подругам даже стыдно рассказать, но и скрывать не хочется.



Ну, подругам вы точно не обязаны что-то докладывать...
Написал(а):
Зданевич Марина Викторовна, вот фамилия этой безграмотной врача-гинеколога. Из-за её безграмотности я сильно пострадала. Мне пришлось лежать в больнице, в гинекологии,чуть до операции не дошло,обошлось СЛАВА БОГУ !!!! Она где-то в этом районе ещё в частной больнице работает,ещё и деньги немалые за свою безграмотность и непрофессионализм берёт. Женщины, берегитесь этого гинеколога!!!!
Написал(а):
Нашла где она работает-Можайское шоссе, д. 4, корп. 1. Медицинский центр "Элегия". В нашем же районе(((((женщины берегитесь!!!!
Написал(а):
У многих проблемы из-за спаек, кстати. Непроходимость, сращение органов - это возникает очень часто после инфекций или операций. Можно до этого не доводить - просто мало кому врачи говорят при лечении воспалений или после операций, что надо меры от спаек принимать, и получается вот так, как вы описали
Написал(а):
Автор, а какие анализы Вы с мужем сдавали и найдены ли причины невозможности заберемененть, что вообще говорят врачи? Без этой информации сложно найти какое-либо решение проблемы.
Написал(а):
Я слышала в клиниках в Израиле хорошо помогают при таких проблемах
Написал(а):
Здесь должна быть реклама клиник?
Написал(а):
Marinochka писал(а):
Я в свое время просто плюнула на все попытки и через пол года забеременела после 10-ти лет бесполезных попыток.


Очень от многих слышала о том, что как только отпускали ситуацию, долгожданная беременность наступала
Написал(а):
Скажите, пожалуйста, насколько велики шансы наступления беременности, если у мужа хронический простатит? Несколько раз пробовал лечиться, но результаты так себе, полного излечения не происходит.
Написал(а):
Надо причину сначала найти
Написал(а):
Далее
1 2 3 4