Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Давыдову Юрию Викторовичу

25 сен 2013 | #1 Раменский Александр
Пользователь | Сообщений: 3
УважаемыйЮрий Викторович, добрый день!

Менязовут Раменский Александр. Я, из города Иваново, оперировался у Вас в октябре 2011 года, диагноз – ложный сустав ладьевидной кости.

Вчерасходил на плановую консультацию в наш, ивановский, госпиталь, для контроля.

Заведующийотделения, который проводил осмотр снимков, сказал, что есть миграция винта, и необходимо вмешательство, либое его убирать, либо делать пластику заново, если есть смысл.

Так жеон задал ряд вопросов, связанные с операцией, в частности, какая была пластика, с сосудом или без.

Япересылаю Вам все выписные документы и последние снимки руки (2 шт. – это один и тот же снимок только с разных сторон), которые осматривал врач, а так же его заключение и вопросы.

Еслиесть возможность, то прошу Вас ответить мне, если есть необходимость, то я могу приехать.

Заранее
Спасибо!

С
уважением, Раменский Александр
8 (915) 822-93-40;
e-mail: aleksandr.ramenskiy@mail.ru
25 сен 2013 | #2 Администратор medsovet.info
Администратор | Сообщений: 936
Александр, здравствуйте.
Вы разместили вопрос на медицинском информационном портале medsovet.info.
Сообщение адресовано Давыдову Ю.В. из РНИИТО Вредена?  Уточните, пожалуйста.
25 сен 2013 | #3 Администратор medsovet.info
Администратор | Сообщений: 936
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngРаменский Александр писал(а):
Юрий Викторович, забыл приложить снимок и справки!
Обратите, пожалуйста, внимание на мой вопрос выше. К сожалению, Юрий Викторович пока не зарегистрировал свой личный кабинет у нас на портале. Если моё предположение о месте его работы верно, то мы попробуем подсказать варианты, как с ним можно связаться.
25 сен 2013 | #4 Раменский Александр
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngАдминистратор medsovet.info писал(а):
Александр, здравствуйте.
Вы разместили вопрос на медицинском информационном портале medsovet.info.
Сообщение адресовано Давыдову Ю.В. из РНИИТО Вредена?  Уточните, пожалуйста.

Да, адресовано к.м.н. Давыдову из РНИИТО им. Вредена.
25 сен 2013 | #5 Менеджер по работе с врачами
Пользователь | Сообщений: 207
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngРаменский Александр писал(а):
УважаемыйЮрий Викторович, добрый день!

Менязовут Раменский Александр. Я, из города Иваново, оперировался у Вас в октябре 2011 года, диагноз – ложный сустав ладьевидной кости.

Вчерасходил на плановую консультацию в наш, ивановский, госпиталь, для контроля.

Заведующийотделения, который проводил осмотр снимков, сказал, что есть миграция винта, и необходимо вмешательство, либое его убирать, либо делать пластику заново, если есть смысл.

Так жеон задал ряд вопросов, связанные с операцией, в частности, какая была пластика, с сосудом или без.

Япересылаю Вам все выписные документы и последние снимки руки (2 шт. – это один и тот же снимок только с разных сторон), которые осматривал врач, а так же его заключение и вопросы.

Еслиесть возможность, то прошу Вас ответить мне, если есть необходимость, то я могу приехать.

Заранее

Спасибо!

С
уважением, Раменский Александр
8 (915) 822-93-40;
e-mail: aleksandr.ramenskiy@mail.ru

Здравствуйте!
Ваше сообщение (вместе с копиями документов) было переслано Юрию Викторовичу на электронную почту.
25 сен 2013 | #6 Раменский Александр
Спасибо!

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Показать больше информации