Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
гаухар мархабат писал(а):
Здравствуйте! мне 25 лет двое детей  хочу увеличить грудь подскажите как я слышала крем гель ПУШ АП это момагает живу казахстане


Добрый день!
Я Вам свою точку зрения сообщил. Что касаемо использования "геля" - то это Ваше право.
Написал(а):
Наиль Шамильевич, мне 27 лет,я девушка с грубоватыми чертами  лица и у меня невыраженное конечно,но оволосение на лице,менст.цикл нарушается бывает и я боясь как бы проблем не было после замужества(бесплодие)обратилась к эндокринологу,она направила сдать анализы(половые гормоны,гормоны щит.железы,ну все гормоны (12всего)Один пролактин повышен -562,0(№40,0-530,0)Врач сказала серъезных нарушений нет,назначила Достинекс по пол.таб 1 раз в 2 нед.под контр.пролактина и посоветовала выйти замуж(пол.жизнью не жила)Я могу доверять,,извините, такого рода назначению? и достинекс другим назначают по пол.таб 1 раз в нед.Заранее спасибо!Да ,и еще рекомендовала МРТ гол.мозга,стоит ли?                                               (тут подруга зарегистрировалась на ваш сайт и дала нам возможность задавать вопросы за что и ей спасибо!
Написал(а):
Faina писал(а):
Наиль Шамильевич, мне 27 лет,я девушка с грубоватыми чертами  лица и у меня невыраженное конечно,но оволосение на лице,менст.цикл нарушается бывает и я боясь как бы проблем не было после замужества(бесплодие)обратилась к эндокринологу,она направила сдать анализы(половые гормоны,гормоны щит.железы,ну все гормоны (12всего)Один пролактин повышен -562,0(№40,0-530,0)Врач сказала серъезных нарушений нет,назначила Достинекс по пол.таб 1 раз в 2 нед.под контр.пролактина и посоветовала выйти замуж(пол.жизнью не жила)Я могу доверять,,извините, такого рода назначению? и достинекс другим назначают по пол.таб 1 раз в нед.Заранее спасибо!Да ,и еще рекомендовала МРТ гол.мозга,стоит ли?                                               (тут подруга зарегистрировалась на ваш сайт и дала нам возможность задавать вопросы за что и ей спасибо!

Добрый день!
Ну совет "выйти замуж" я никогда не относил и относить не буду к медицинским рекомендациям.
По достинексу и вообще 12 гормонам.
Достинекс препарат эффективный, если действительно есть гмперпролактинемия. Для его выявления надо как минимум еще раз сдать анализ на пролактин. Надеюсь, что сдавали Вы его правильно, на 5-7 день менструального цикла.
И потом, я всегда строю алгоритм обследования не из определения "всего 12 гормонов", а  из клиники. Коль скоро есть жалобы на нарушение менструального цикла оптимально еще контролировать ректальную температуру и обязательно УЗИ органов малого таза в первую фазу менструального цикла. Очевидно, что заочно я вряд ли чем могу быть Вам еще полезен.
Написал(а):
Далее
1 2 3 4