Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

ВСД, помогите пожалуйста!!!!!!

29 мая 2015 | #11 денис
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngТатьяна писал(а):
здраствуйте, мне 21 год после 4 х пластических операций связанных с травмой губ, у меня появилось всд с частыми кризами и на фоне этих кризов развилась сильнейшая дипрессия, дизоореинтация в пространстве утерян смысл всего,все не так все не такое ,не могу не чему радоваться думаю только о плохом мне кажется что я схожу с ума и не знаю что мне делать как так дальше жить и долго это будет продолжаться кажется что вот вот поедет крыша спать не могу всю ночь просыпаюсь очень плохо внутри пустота. Что мне делать???
очень знакомо.
если есть деревня то езжай туда недели на 2 хотя бы. спи,в лес сходи,в баню если есть. побегать можно ну или хотя бы какие то физ.упражнения. можно выпить чуть чуть. состояние херовое,но никто тебя из него не вытащит  кроме тебя самой. да сложно,но возможно. и постепенно будет появляться вкус к жизни и тд.
29 мая 2015 | #12 Лупин Сергей Евгеньевич
Доктор | Сообщений: 84
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngденис писал(а):
здраствуйте, мне 21 год после 4 х пластических операций связанных с травмой губ, у меня появилось всд с частыми кризами и на фоне этих кризов развилась сильнейшая дипрессия, дизоореинтация в пространстве утерян смысл всего,все не так все не такое ,не могу не чему радоваться думаю только о плохом мне кажется что я схожу с ума и не знаю что мне делать как так дальше жить и долго это будет продолжаться кажется что вот вот поедет крыша спать не могу всю ночь просыпаюсь очень плохо внутри пустота. Что мне делать???
очень знакомо.
если есть деревня то езжай туда недели на 2 хотя бы. спи,в лес сходи,в баню если есть. побегать можно ну или хотя бы какие то физ.упражнения. можно выпить чуть чуть. состояние херовое,но никто тебя из него не вытащит  кроме тебя самой. да сложно,но возможно. и постепенно будет появляться вкус к жизни и тд.
Уважаемая,Татьяна! О том,что Вы мне описали(не сказав длительности переживаемых Вами чувств.Возможно,по Вашему описанию похоже на лёгкий депрессивный эпизод с тревожно-паническими атаками и расстройствами сна(инсомнией).Самый лучший способ обратиться  к врачу-психиатру или врачу-психотерапевту.Ваше состояние хорошо и быстро лечится (антидепрессанты(до полугода,может и более),при необходимости транквилизаторы,ноотропы.В Вашей семье есть проблемы(разноплановые...)?..Все Ваши проблемы решит, увядищий Вас психиатр или психотерапевт.
  С уважением к Вам Лупин С.Е.
18 сен 2015 | #13 Андрей
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngkatev писал(а):
Я мучаюсь уже с этой проблемой год, была полностью здоровым человеком и после сильнейшего стресса и переутомления на работе, мне поставили диагноз ВСД/психовегетативный синдром. В январе 2013г. я начала принимать РЕКСЕТИН, он мне не помог, до этого делала кучу обследований, МРТ, все в норме, единственно, заужен сосуд с левой стороны.Сейчас я принимаю Венлаксор,мне летом на фоне его приема было очень хорошо, забыла обо всем, в августе, после 3 месячного приема, врач решил меня с него снять, т.к. я принимала всего 1 таблетку, мне стало очень плохо, тошнота, вспышки при повороте глаз, головокружения, помутнения в голове, это был ужас, сейчас возобновила прием препарата, но мне толком от него не лучше, постоянная тряска, страх, теже помутнения в голове, хочу бросить эти таблетки, но как мне это сделать я не знаю, надеюсь на вашу помощь, просто уже не знаю кто мне может помочь, а мне всего 23 года(

Скорее всего Это не то , что Вам говорят врачи . Напишите мне email.
04 ноя 2015 | #14 Вадим
Гость
Здраствуйте состою на учете у психиатра думаю о получении инвалидности уехал от родителей на север где жил раньше то есть по месту прописки тяжело переживаю расставание с родителями родители пенсионеры в данный момент живу с братом не женат и брат не женат брат хочет уехать в воронеж стоит ли мне сним уезжать или остатся иработать а для того чтобы устроится на работу нужна справка от психиатра к психиатру идти боюсь так и сижу без работы за счет брата а если я сним уеду нужна ли мне будет справка от психиатра уезжаю третий раз от родителей постоянные головные боли
05 ноя 2015 | #15 Лупин Сергей Евгеньевич
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngВадим писал(а):
Здраствуйте состою на учете у психиатра думаю о получении инвалидности уехал от родителей на север где жил раньше то есть по месту прописки тяжело переживаю расставание с родителями родители пенсионеры в данный момент живу с братом не женат и брат не женат брат хочет уехать в воронеж стоит ли мне сним уезжать или остатся иработать а для того чтобы устроится на работу нужна справка от психиатра к психиатру идти боюсь так и сижу без работы за счет брата а если я сним уеду нужна ли мне будет справка от психиатра уезжаю третий раз от родителей постоянные головные боли

Вадим!Здравствуйте! Вопрос мне Ваш не совсем понятен(клинически,чтобы полностью в нём разобраться и дать квалифицированную информацию). Сообщите мне Ваш адрес электронной почты.И мы с Вами постраемяся решить Ваши проблемы.
Если касаясь трудоустройства,(Приказ 302н), при новом трудоустройстве психиатр обязательно должен будет запросить справку из психоневрологического диспансера,где Вы наблюдались в последнее время,чтобы решить о Вашем допуске к работе.
С Уважением к Вам Лупин С.Е
09 дек 2015 | #16 Валентина
Гость
Друзья, у моего взрослого сына (30 лет), страшнейшая депрессия. Возникла на фоне личных семейных проблем, несчастной любви. Ничего не может делать вообще... Хотя сам качек. В детстве была черепо-мозговая травма, сосуды пострадали, долго более, но вылечились. Сейчас пил гидозепам, помогал вероятно, но не так чтоб очень. Стал пить Венлаксор. Так же действие не очнеь большое. Я нахожусь далеко сейчас, в другой стране и приехать не могу. Чем вывести,что сделать? Пожалуйста, помогите срочно!!! Благодраю всех
09 дек 2015 | #17 Лупин Сергей Евгеньевич
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngВалентина писал(а):
Друзья, у моего взрослого сына (30 лет), страшнейшая депрессия. Возникла на фоне личных семейных проблем, несчастной любви. Ничего не может делать вообще... Хотя сам качек. В детстве была черепо-мозговая травма, сосуды пострадали, долго более, но вылечились. Сейчас пил гидозепам, помогал вероятно, но не так чтоб очень. Стал пить Венлаксор. Так же действие не очнеь большое. Я нахожусь далеко сейчас, в другой стране и приехать не могу. Чем вывести,что сделать? Пожалуйста, помогите срочно!!! Благодраю всех

Уважаемая Валентина! Вашему сыну реально помочь сможет только врач-психиатр(по описанной Вами симптоматике) назначив необходимые препараты,в достаточных дозах,определит длительность лечения.Другого выбора у Вас нет; иначе состояние будет всё более ухудшаться!
С уважением к Вам Лупин С.Е - практикующий врач-психиатр 20 лет.
08 июн 2016 | #18 Наталья
Гость
Прошу мне рказать помощь,у меня всд с 20 лет лежала в к-ке неврозов,в 20 б-це в кризисном.В клиниках я лежала 2001 по 2016 ,раньше всд мне довала передохнуть ,но 2008 меня ограбили нанесины удары по голове, 2014 на нашу квартиру был совершен разбой меня ударили несколько раз по затылочной части головы рукояткой писталета ,после кт кровоизлеяние в мозг ,2008 похоронила первого мужа ,2014 похоронила2 мужа ,мне 40 лет ,двое детей я хочу быть мамой ,а не бабушкой ,все пишут об антидеприсантах ,ноотропах ,но мне что не давали врачи такая побочка ,что им самим страшно становилось кололи витамины ,соседи мне собрали деньги на платную клинику лежала ,после выписки вызывала03 ,если меня кто слышет помогите ,у меня нет сил больше бороться ,я на ул.не выхоже вестибулярный аппарат весь поплыл ,координация нарушина ,ведь я знаю мне можно помочь ,единственное у меня доход очень маленький 28000 ,на троих ,если есть кто-то милостливый помогите Ради Бога ,мне очень плохо я вся в тонусе ,верните моим детям маму ,я была жизнерадостным человеком ,я всегда помогала ,а теперь старуха полу-человек .Помогите не могу больше .Наталья Москва
09 июн 2016 | #19 Коренфельд Ефим Михайлович
Доктор | Сообщений: 3

очень знакомо.

если есть деревня то езжай туда недели на 2 хотя бы. спи,в лес сходи,в баню если есть. побегать можно ну или хотя бы какие то физ.упражнения. можно выпить чуть чуть. состояние херовое,но никто тебя из него не вытащит кроме тебя самой. да сложно,но возможно. и постепенно будет появляться вкус к жизни и тд.

/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngНаталья писал(а):
Прошу мне рказать помощь,у меня всд с 20 лет лежала в к-ке неврозов,в 20 б-це в кризисном.В клиниках я лежала 2001 по 2016 ,раньше всд мне довала передохнуть ,но 2008 меня ограбили нанесины удары по голове, 2014 на нашу квартиру был совершен разбой меня ударили несколько раз по затылочной части головы рукояткой писталета ,после кт кровоизлеяние в мозг ,2008 похоронила первого мужа ,2014 похоронила2 мужа ,мне 40 лет ,двое детей я хочу быть мамой ,а не бабушкой ,все пишут об антидеприсантах ,ноотропах ,но мне что не давали врачи такая побочка ,что им самим страшно становилось кололи витамины ,соседи мне собрали деньги на платную клинику лежала ,после выписки вызывала03 ,если меня кто слышет помогите ,у меня нет сил больше бороться ,я на ул.не выхоже вестибулярный аппарат весь поплыл ,координация нарушина ,ведь я знаю мне можно помочь ,единственное у меня доход очень маленький 28000 ,на троих ,если есть кто-то милостливый помогите Ради Бога ,мне очень плохо я вся в тонусе ,верните моим детям маму ,я была жизнерадостным человеком ,я всегда помогала ,а теперь старуха полу-человек .Помогите не могу больше .Наталья Москва

Здравствуйте, Наталья. Могу Вам помочь. Я даю консультации по скайпу. Мой логин efimkorn
09 июн 2016 | #20 Коренфельд Ефим Михайлович
Доктор | Сообщений: 3
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngЛупин Сергей Евгеньевич писал(а):

очень знакомо.

если есть деревня то езжай туда недели на 2 хотя бы. спи,в лес сходи,в баню если есть. побегать можно ну или хотя бы какие то физ.упражнения. можно выпить чуть чуть. состояние херовое,но никто тебя из него не вытащит кроме тебя самой. да сложно,но возможно. и постепенно будет появляться вкус к жизни и тд.

Уважаемая,Татьяна! О том,что Вы мне описали(не сказав длительности переживаемых Вами чувств.Возможно,по Вашему описанию похоже на лёгкий депрессивный эпизод с тревожно-паническими атаками и расстройствами сна(инсомнией).Самый лучший способ обратиться к врачу-психиатру или врачу-психотерапевту.Ваше состояние хорошо и быстро лечится (антидепрессанты(до полугода,может и более),при необходимости транквилизаторы,ноотропы.В Вашей семье есть проблемы(разноплановые...)?..Все Ваши проблемы решит, увядищий Вас психиатр или психотерапевт.

С уважением к Вам Лупин С.Е.

Здравствуйте, Татьяна. Панические атаки. депрессия лечится психотерапией и правильно подобранными медикаментами. Советую обратиться к врачу психотерапевту. Если такого специалиста нет, там где Вы живете могу проконсультировать по скайпу. Мой логин efimkorn

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Последние сообщения:
Показать больше информации