Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Помогите разобраться! Очень нужен совет!

22 окт 2013 | #1 Pandora
Пользователь | Сообщений: 4
24.09.13. был НПА, спустя несколько часов выпила постинор, через 5 дней было кровотечение, 18.10.13. была на приеме у гинеколога, она сказала, что матка не увеличена, на узи не отправила, делать тест ХГЧ тоже. Это же означает, что я не беременна? Теперь нервничаю из-за этого постоянно.
24 окт 2013 | #2 Симонова Ирина Эдуардовна
Доктор | Сообщений: 66
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngPandora писал(а):
24.09.13. был НПА, спустя несколько часов выпила постинор, через 5 дней было кровотечение, 18.10.13. была на приеме у гинеколога, она сказала, что матка не увеличена, на узи не отправила, делать тест ХГЧ тоже. Это же означает, что я не беременна? Теперь нервничаю из-за этого постоянно.
Здравствуйте! Вам необходимо сделать тест на беременность в домашних условиях, используя утреннюю порцию мочи.
С уважением, Симонова Ирина эдуардовна, главный врач "Восьмой клиники".
24 окт 2013 | #3 Pandora
Пользователь | Сообщений: 4
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngСимонова Ирина Эдуардовна писал(а):
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngPandora писал(а):
24.09.13. был НПА, спустя несколько часов выпила постинор, через 5 дней было кровотечение, 18.10.13. была на приеме у гинеколога, она сказала, что матка не увеличена, на узи не отправила, делать тест ХГЧ тоже. Это же означает, что я не беременна? Теперь нервничаю из-за этого постоянно.
Здравствуйте! Вам необходимо сделать тест на беременность в домашних условиях, используя утреннюю порцию мочи.
С уважением, Симонова Ирина эдуардовна, главный врач "Восьмой клиники".

Спасибо! А после постинора "характер" месячных может поменяться?
25 окт 2013 | #4 Симонова Ирина Эдуардовна
Доктор | Сообщений: 66
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngPandora писал(а):
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngСимонова Ирина Эдуардовна писал(а):
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngPandora писал(а):
24.09.13. был НПА, спустя несколько часов выпила постинор, через 5 дней было кровотечение, 18.10.13. была на приеме у гинеколога, она сказала, что матка не увеличена, на узи не отправила, делать тест ХГЧ тоже. Это же означает, что я не беременна? Теперь нервничаю из-за этого постоянно.
Здравствуйте! Вам необходимо сделать тест на беременность в домашних условиях, используя утреннюю порцию мочи.
С уважением, Симонова Ирина эдуардовна, главный врач "Восьмой клиники".

Спасибо! А после постинора "характер" месячных может поменяться?
Здравствуйте, Pandora.
Действие препарата очень индивидуально, иногда месячные проходят с более обильными выделениями.
25 окт 2013 | #5 Pandora
Пользователь | Сообщений: 4
Можно ещё спросить, гинеколог прописала "Тержинан" - свечи, на следующий день, после первой таблетки были кровянистые выделения(днем, а не утром), продолжила принимать дальше, теперь кровь, как при месячных выходит, после того как схожу в туалет "по-маленькому" (извините за подробности интимные), не могу понять это может быть от тержинана или все-таки месячные пришли? хотя утром тоже есть выделения, я думаю, что от свечей
26 окт 2013 | #6 Pandora
Пользователь | Сообщений: 4
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngСимонова Ирина Эдуардовна писал(а):
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngPandora писал(а):
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngСимонова Ирина Эдуардовна писал(а):
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngPandora писал(а):
24.09.13. был НПА, спустя несколько часов выпила постинор, через 5 дней было кровотечение, 18.10.13. была на приеме у гинеколога, она сказала, что матка не увеличена, на узи не отправила, делать тест ХГЧ тоже. Это же означает, что я не беременна? Теперь нервничаю из-за этого постоянно.
Здравствуйте! Вам необходимо сделать тест на беременность в домашних условиях, используя утреннюю порцию мочи.
С уважением, Симонова Ирина эдуардовна, главный врач "Восьмой клиники".

Спасибо! А после постинора "характер" месячных может поменяться?

Здравствуйте, Pandora.
Действие препарата очень индивидуально, иногда месячные проходят с более обильными выделениями.
Можно ещё спросить, гинеколог прописала "Тержинан" - свечи, на следующий день, после первой таблетки были кровянистые выделения(днем, а не утром), продолжила принимать дальше, теперь кровь, как при месячных выходит, после того как схожу в туалет "по-маленькому" (извините за подробности интимные), не могу понять это может быть от тержинана или все-таки месячные пришли? хотя утром тоже есть выделения, я думаю, что от свечей
31 окт 2013 | #7 Симонова Ирина Эдуардовна
Доктор | Сообщений: 66
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngPandora писал(а):
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngСимонова Ирина Эдуардовна писал(а):
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngPandora писал(а):
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngСимонова Ирина Эдуардовна писал(а):
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngPandora писал(а):
24.09.13. был НПА, спустя несколько часов выпила постинор, через 5 дней было кровотечение, 18.10.13. была на приеме у гинеколога, она сказала, что матка не увеличена, на узи не отправила, делать тест ХГЧ тоже. Это же означает, что я не беременна? Теперь нервничаю из-за этого постоянно.
Здравствуйте! Вам необходимо сделать тест на беременность в домашних условиях, используя утреннюю порцию мочи.
С уважением, Симонова Ирина эдуардовна, главный врач "Восьмой клиники".

Спасибо! А после постинора "характер" месячных может поменяться?

Здравствуйте, Pandora.
Действие препарата очень индивидуально, иногда месячные проходят с более обильными выделениями.
Можно ещё спросить, гинеколог прописала "Тержинан" - свечи, на следующий день, после первой таблетки были кровянистые выделения(днем, а не утром), продолжила принимать дальше, теперь кровь, как при месячных выходит, после того как схожу в туалет "по-маленькому" (извините за подробности интимные), не могу понять это может быть от тержинана или все-таки месячные пришли? хотя утром тоже есть выделения, я думаю, что от свечей

Здравствуйте! Чтобы иметь точное представление о том, что с Вами происходит, я рекомендую Вам сдеать Узи малого таза. Тогда точно можно будет определить характер Ваших выделений и понять, есть ли повод для беспокойства. 
С уважением, главный врач "Восьмой клиники", Симонова Ирина Эдуардовна
20 сен 2014 | #8 Дарина
Гость
После НПА,выделяется кровь после похода в туалет.Что это может быть?и что с этим делать?
20 сен 2014 | #9 Ангелина
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngДарина писал(а):
После НПА,выделяется кровь после похода в туалет.Что это может быть?и что с этим делать?
Вероятнее, повреждение слизистой. Это может быть следствием воспаления в ней (любой кольпит можеть сделать слизистую "рыхлой", она будет кровить при минимальной травматизации), эрозии и т.д. Лучше сходить к гинекологу на осмотр.

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Последние сообщения:
Показать больше информации