Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Доброе утро! У моего папы ему 75 лет - постоянно болит правая нога. Сложно, что то поднять с пола с трудом приседает. На сколько вероятность - операции правого тазобедренного сустава. Мы очень за него боимся. Но он решился на операцию.
Вопрос? После замены правого тазобедренного сустава, какое его будет состояние. Сколько дней на реабилитацию. Будет ли он вообще ходить. Или извините, (он будет прикован к пастели).
Извините, но состояние нашего папы. Очень важно! Он энергичный человек и для него это новое состояние будет для него трагичным.
Извините за откровенные вопросы! Рассчитываю на максимально полный ответ.
Зарание Спасибо!


Спасибо Алёна
Написал(а):
Здравствуйте делаютли эндопротезирование при ра соэ-25. ревмо фактор 4+. прогресируйщися
Написал(а):
Павел писал(а):
Cкажите пожалуйста при мерцательной аретмии возмут на замену ТБС.

Здравствуйте, Павел!
В Германии да.
С уважением Вячеслав Думин
Написал(а):
Ольга писал(а):
Является ли противопоказанием для проведения эндопротезирования операция по удалению микроаденомы гипофиза?



Здравствуйте,Ольга!

Нет.

С уважением Вячеслав Думин
Написал(а):
Здравствуйте!Моей бабушке -80 лет нужна операция: ревизионное эндопротезирование тазобедренного сустава.Два года назад был заменён правый тазобедренный сустав (Zimmer).Через год после операции появились боли.Лечились у невролога и ортопеда,безрезультатно.В феврале госпитализирована для лечения и обследования в ортопедическое отделение ГУЗ "НГКБ" в связи с усилением болевого синдрома.Был поставлен диагноз - миграция вертлужного компонента,плюс коксартроз.Лечащий врач операцию делать отказался и отправил в федеральный центр г.Смоленск.Поставили нас на очередь на 2020 год и не раньше.Боли усиливаются спать,сидеть и стоять невыносимо,как жить с такими болями 2 года в ожидании операции.Телефон в департаменте не отвечает.Заявку подали в институт им. Вишневского и ЦИТО им. Приорова- ответа нет,время уже прошло- месяц.
Написал(а):
Доброго времени суток. Мне 38, врожденный вывих левого тазобедренного сустава. Была у травматолога, тот поставил диагноз коксартроз 3-4 степени и посоветовал оперироваться. Направил в Боткинскую.
Идет укорочение ноги на 5 примерно сантиметров. Болей как таковых сильных нет, только к вечеру, после сильных нагрузок, либо реагирует на погоду.
У меня вопрос, вытянится ли у меня нога и каковы сроки восстановления.? Мышцы, вроде, не плохие.
Написал(а):
Далее
1 2 3 4