Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Флексиново

28 окт 2013 | #1 Алексей
Пользователь | Сообщений: 4
В 37 лет мне поставили диагноз артроз колена, вот живу уже сним 3 года. Серьезно беспокоил он меня только один раз, тогда даже в больнице лежал, собственно тогда и поставили диагноз, но сейчас все более или менее в порядке. Стал пить поддерживающие препараты. Недавно перешел на новый – Флексиново и даже вернулся опять в спорт, правда, в легкой форме и всегда в наколеннике.
28 окт 2013 | #2 Fox1506
Пользователь | Сообщений: 5
А Вы какие упражнения делаете? Приседания,выпады? С врачами консультировались? У меня просто похожая ситуация и не знаю можно ли мне заниматься спортом.
29 окт 2013 | #3 AnyaAnyta
Пользователь | Сообщений: 1
У артрозов разные формы бывают. Наверное, у Вас была начальная стадия, раз уж так быстро удалось поправиться и приступить к занятиям. Вы только аакуратно, раз уж есть предрасположенность
31 окт 2013 | #4 Дмитрий Андреевич
Пользователь | Сообщений: 2
Вы что? Ни в кое случае нельзя делать нагрузки на сустав!!!
06 ноя 2013 | #5 Алексей
На самом деле, умеренные и сбалансированныенагрузки не позволяют дальше и больше развиваться болезни, и я делаю только самые легкие упражнения. Спорт – это моя жизнь, хоть ивопреки всем указаниям врача. 
06 ноя 2013 | #6 Fox1506
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngАлексей писал(а):
На самом деле, умеренные и сбалансированныенагрузки не позволяют дальше и больше развиваться болезни, и я делаю только самые легкие упражнения. Спорт – это моя жизнь, хоть ивопреки всем указаниям врача. 

-А каким видом спорта вы занимались?
06 ноя 2013 | #7 Алексей
Вы, наверное, удивитесь –спортивными бальными танцамиJ
06 ноя 2013 | #8 Fox1506
Да,теперь понятно почему Вам тяжело отказаться от спорта совсем. Танец –это жизнь!))))
07 ноя 2013 | #9 Дмитрий Андреевич
Пользователь | Сообщений: 2
Танцы – это здорово!Только будьте аккуратнее.
07 ноя 2013 | #10 Fox1506
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngАлексей писал(а):
Вы, наверное, удивитесь –спортивными бальными танцамиJ

Иеще вопрос: Вам этот Флексиново врач назначил?

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Показать больше информации