Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Флексиново

06 мар 2014 | #21 Mr.Zema
Гость
Явот только зарядкой старалась «разрабатывать» суставы, оказывается, и специальные лекарства есть, а как Флексиново именно лечит?
06 мар 2014 | #22 Ольга Чистякова
Гость
Флексиново на клетки хрящиковв суставах действует. Они больше всего подвергаются изнашиванию и разрушению - отсюда и боль. А в составе Флексиново Коллаген, который восстанавливает их. Еще в нем гиалуроновая кислота, которая смазочную жидкость в суставах улучшает и двигаться легче становиться. Ну, это вы можете прочесть в составе их. А так очень быстро наступает эффект.
06 мар 2014 | #23 Mr.Zema
Гость
Правильно,сустав – это механизм, который без смазки туговато работает J
06 мар 2014 | #24 Sovetnik
Гость
Да, вроде и немного надо. Но если уже организм неможет достаточно вырабатывать сам необходимые вещества, то надо ему помогать
07 мар 2014 | #25 Sovetnik
Гость
Кстати,еще в этом препарате витамин С и имбирь, они помогают организму самому вырабатывать коллаген, типа запускают процессы. Я уже прошерстил википедию
07 мар 2014 | #26 Mr.Zema
Гость
Это хорошо, когда сам организм включается, непридется постоянно таблетки пить
18 дек 2014 | #27 Nicar
Гость
У моей знакомой большие проблемы с ногой уже давно, врачи никак не могут определить что конкретно происходит и как с этим бороться, но она ходит в бассейн иногда.
06 июл 2015 | #28 Артем
Пользователь | Сообщений: 25
Флексиново это же БАДы? Не уж то на столько эффективен?
30 ноя 2015 | #29 Max
Гость
Мне прописали,а я еще не пил..

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Показать больше информации