Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

импотенция как побочное действие лекарств

30 окт 2013 | #1 Сергей
Гость
после первого курса приема аторвастатина (30 дней по 10мг) было небольшое снижение потенции, не придал особого значения, после месяного перерыва начал повторно принимать аторвастатин (торвакард), через шесть дней эрекции не стало вообще. что делать?
30 окт 2013 | #2 Суворова Наталья Сергеевна
Доктор | Сообщений: 57
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngСергей писал(а):
после первого курса приема аторвастатина (30 дней по 10мг) было небольшое снижение потенции, не придал особого значения, после месяного перерыва начал повторно принимать аторвастатин (торвакард), через шесть дней эрекции не стало вообще. что делать?
Обсудить с лечащим врачом возможность замены препарата с учётом состояния Вашего здоровья.

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Последние сообщения:
Показать больше информации