Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здравствуйте, мне очень нужна помощь-подскажите: я пью адепресс 50 мг и фенотропил по 100 мг, хочу быстрее восстановиться после вирусной атаки. У меня ведь был Эпштейна Барра в макс. титре(600) и цитомегаловирус(163) я 5 лет болею депрессией и чернота возникала перед глазами. Подскажите препарат для восстановления нерных клеток, плюс сильный антидепрессант. Сильнее Паксила желательно. Каждодневный анксиолитик посильнее афобазола. Прошу очень- помогите. Пил Амиксин в начале сентября 6 таблеток.
Написал(а):
Фархад писал(а):
Здравствуйте, мне очень нужна помощь-подскажите: я пью адепресс 50 мг и фенотропил по 100 мг, хочу быстрее восстановиться после вирусной атаки. У меня ведь был Эпштейна Барра в макс. титре(600) и цитомегаловирус(163) я 5 лет болею депрессией и чернота возникала перед глазами. Подскажите препарат для восстановления нерных клеток, плюс сильный антидепрессант. Сильнее Паксила желательно. Каждодневный анксиолитик посильнее афобазола. Прошу очень- помогите. Пил Амиксин в начале сентября 6 таблеток.

Здравствуйте, Уважаемый Фархад. Из вашего сообщения неясно, находитесь ли Вы в настоящее время под наблюдением врача. Если наблюдаетесь, то у какого врача? Нужны контрольные анализы на титр к вирусам. Эта инфекция очень тяжелая, часто принимает хроническое течение. Лечением такого заболевания занимаются врачи специалисты-инфекционисты совместно с врачами неврологами. Вам лучше всего обратится в больницу имени Боткина на отделение нейроинфекций. Наша Клиника не занимается такими заболеваниями. 

С уважением к Вам, 
Главный врач "Клиники доктора Войта" 
Надежда Александровна.
Написал(а):