Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Добры день!
Подскажите пожалуйста! Моя сестра с мужем очень хочет детей (поэтому они старательно пытаются это сделать)
Начали с сентября, в сентябре месячные  пошли в срок(она расстроилась), потом в октябре тоже пошли в срок она пошла к гинекологу и сделала внутреннее узи та ей сказала что яйцеклетка вообще не созревала в этом месяце (хотя с гинекологией проблем у нее никогда не было)
 возможно ли что она беременна, т.к. симптомы как она говорит все на лицо тошнота, головокружение, головные боли, выделения, все тесты отрицательны но у меня много знакомых у кого шли месячные и только на 3-4 месяце они узнавали о беременности хотя тесты все были отрицательными....
Написал(а):
Александра писал(а):
Добры день!
Подскажите пожалуйста! Моя сестра с мужем очень хочет детей (поэтому они старательно пытаются это сделать)
Начали с сентября, в сентябре месячные  пошли в срок(она расстроилась), потом в октябре тоже пошли в срок она пошла к гинекологу и сделала внутреннее узи та ей сказала что яйцеклетка вообще не созревала в этом месяце (хотя с гинекологией проблем у нее никогда не было)
 возможно ли что она беременна, т.к. симптомы как она говорит все на лицо тошнота, головокружение, головные боли, выделения, все тесты отрицательны но у меня много знакомых у кого шли месячные и только на 3-4 месяце они узнавали о беременности хотя тесты все были отрицательными....


Александра, добрый день
Для уточнения наличия беременности нужно сдать анализ крови на хгч и тогда будет ясно
беременна ли Ваша сестра.
Написал(а):
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста!Планируем зачать ребенка,у мужа обнаружили простатит в легкой форме на начальном этапе.но решили сначала пролечиться.Ему выписали антибиотики,курс лечения - неделя,но после лечения через 1,5 - 2 недели у меня овуляция,и уже просто не могу ждать.(Долго откладывали,были причины).Скажите пожалуйста выйдут ли из организма к тому времени антибиотики?Можно ли начать пробывать? Спасибо!
Написал(а):
Людмила писал(а):
Здравствуйте!Подскажите
пожалуйста!Планируем зачать ребенка,у мужа обнаружили простатит в легкой форме на начальном этапе.но решили сначала пролечиться.Ему выписали антибиотики,курс лечения - неделя,но после лечения через 1,5 - 2 недели у меня овуляция,и уже просто не могу ждать.(Долго откладывали,были причины).Скажите пожалуйста выйдут ли из организма к тому времени антибиотики?Можно ли начать пробывать? Спасибо!

Здравствуйте, Людмила. Если была обнаружена какая-то инфекция, надо сначала сдать контрольные анализы, убедиться, что инфекции нет. Только после этого перестать предохраняться. Антибиотики выводятся быстро.
С уважением, Симонова И.Э., главный врач 8 клиники.
Написал(а):