Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Восстановление после инфаркта

06 ноя 2013 | #1 Максим
Гость
Здравствуйте, прошу помочь советом. Мне 42 года, 15 октября перенес обширный инфаркт миокарда, последующие 2 стентирования в НИИ им.Алмазова. Выписали сегодня (6.11) на амбулаторное лечение, отказав в направлении на санаторно-курорное лечение, т.к. это федеральный центр и в местные санатории они не направляют, надо обратиться в поликлинику по месту жительства. Однако зав.отделением в поликлинике отказала, сказав, что направление должны были дать в больнице. Замкнутый круг. Куда нужно обращаться?
10 ноя 2013 | #2 Фролова Елена Владимировна
Доктор | Сообщений: 54
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngМаксим писал(а):
Здравствуйте, прошу помочь советом. Мне 42 года, 15 октября перенес обширный инфаркт миокарда, последующие 2 стентирования в НИИ им.Алмазова. Выписали сегодня (6.11) на амбулаторное лечение, отказав в направлении на санаторно-курорное лечение, т.к. это федеральный центр и в местные санатории они не направляют, надо обратиться в поликлинику по месту жительства. Однако зав.отделением в поликлинике отказала, сказав, что направление должны были дать в больнице. Замкнутый круг. Куда нужно обращаться?

Уважаемый Максим,
Вы можете уточнить свое право на реабилитацию после инфаркта как в Территориальном фонде ОМС (адрес сайта http://www.spboms.ru/kiop/main?page_id=232), так и по телефонам страховой компании. Кроме того, в Комитете по здравоохранению Правительства Санкт-Петербурга вам также ответят на этот простой вопрос. Телефон для обращений граждану «горячей линии» Комитета по здравоохранению 63-555-77
16 июн 2016 | #3 мери
Гость
Мой муж 11.05.2016 г. перенес глубокий обширный инфаркт. 8.06.2016 г.нас выписали из стационара. Мы хотим пройти реабилитацию после инфаркта куда нам обратиться по этому поводу?

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Последние сообщения:
Показать больше информации