Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Имплантация зубов

15 янв 2013 | #11 KG
Гость
Я знаю, что имплантация зубов проводится в каждой второй стоматологической клинике и даже в гос стомат поликлиниках :)
15 янв 2013 | #12 Ирина
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.png Vova писал(а):
Собираюсь ставить имплант, предлагают Nobel Replace CC? чем он лучше других Nobel и стоит ли его ставить?

Мне 4 мес. назад установили эти импланты - на нижнюю челюсть 5-ку и на верхнюю 6-ку. Операция по установке 2 имплантов заняла минут 40 по времени и абсолютно безболезненно! Прижились быстро (десна затянулась быстрее, чем после удаления зуба). Мне все нравится!
16 янв 2013 | #13 Focus
Гость
Время на установку у них почти не отличается. Болезненность похоже, что то же. Вряд ли они отличаются по приживаемости. Похоже особых отличий нет.
18 апр 2013 | #14 Гость
Гость
Я своего мужа в Ладент с большим трудом конечно, но затащила, там импланты стаявят по технологии Nobel Guide, это экспресс имплантация, очень быстро все делается. Пришли на консультацию, свозили его к томографу, сказали, что в клинике нет возможности его поставить в клинике слишком большой. Модель сделали, примерили, все подошло идеально, все-таки компьютерная программа все делала. Подлечил там немного зубы, а через неделю приехали на операцию, муж наверное где-то полчасика посидел в кабинете, а вышел уже с 6-ю новыми зубами, даже не предполагала, что все так быстро делается. Да и после операции никаких отеков и болей не было, все делается по новейшим технологиям под контролем специальных программ
07 июн 2013 | #15 Stivvi
Пользователь | Сообщений: 1
Скажу вот что - довольно рано выпали передние зубы («запустил» их лечение в свое время).Один стоматолог вообще сказал,что мне положены только съемные протезы.Хорошо что не согласился на них а обратился в стоматологию «Анатомия улыбки» по поводу имплантации передних зубов .
17 окт 2013 | #16 Соня
Гость
Я в Израиль и вообще за границу ехать не готова, ищу, где в Москве могут сделать зубные импланты срочно и по возможности недорого, так как буквально на днях отвалился мост, стоматолог сказал, что заменить нельзя, только имплантация или съемный. Ужас, не могу толком жевать, улыбаться, выглядит ужасно, а как про съемный подумаю, вообще волосы дыбом, на это я не готова морально.
19 окт 2013 | #17 Гость
Гость
Мои знакомые муж с женой ездили делать зубы на имплантантах в Люксембург. Потратили по 12 тыщ евро каждый. В итоге мосты шатаются, дёсна кровят, теперь не могут добиться справедливости. Так что за границей ещё не значит лучше. У нас по сути те же имплантанты ставят, что и там, зато беззубых людей больше, а значит и практики у врачей. Главное на практикантов не напороться, как бывает в гос клиниках.
07 ноя 2013 | #18 Гость
Гость
Меня тоже интересует, если у меня киста и гранулема на зубах и их предлагают удалть, можно ли одномоментно ставить имплантаты?
08 ноя 2013 | #19 Наталья
Гость
Для проведения имплантации зубов специалист, оценив томограмму, предложил удалить оставшиеся резцы сверху и снизу. Можно ли получить консультацию по снимку?
11 ноя 2013 | #20 Ивановский Дмитрий Леонидович
Доктор | Сообщений: 3
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngГость писал(а):
Меня тоже интересует, если у меня киста и гранулема на зубах и их предлагают удалть, можно ли одномоментно ставить имплантаты?

Зависит от ситуации. Если в момент операции доктор одномоментно с подготовкой ложа под имплантат удалит все грануляции , то есть вероятность что он примет положительное решение и установит имплантат. Если такого не произойдет- скорее всего установка будет отложена. И это правильно. Ни пациенту, ни врачу не нужны дополнительные риски.

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Последние сообщения:
Показать больше информации