Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Имплантация зубов

11 ноя 2013 | #21 Ивановский Дмитрий Леонидович
Доктор | Сообщений: 3
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngНаталья писал(а):
Для проведения имплантации зубов специалист, оценив томограмму, предложил удалить оставшиеся резцы сверху и снизу. Можно ли получить консультацию по снимку?

Такое предложение весьма возможно. Нужен снимок.
22 янв 2014 | #22 Елена
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngrevera писал(а):
:confused:Добрый день! У меня нет 2-х зубов. В клинике Парадис Медикал мне стоматолог рекомендовал поставить импланты. Цена за имплантацию одного зуба от 16000 до 50000 руб. От чего зависит стоимость импланта и какой имплант поставить лучше?

Добрый день!Хочу поставить импланты, имплантолог посоветовал поставить Nobel Groovi.Стоимость 27000 за имплант.А какой все-таки лучше Nobel Replace или Nobel Groovi? И как они отличаются по цене? Кроме того пародонтолог, у которого я прошла три процедуры по лечению десен, не советует ставить импланты, предлагает бюгельное протезирование, ссылаясь на то, что в моем возрасте (59 лет)костная ткань разрежена из-за остеопороза, импланты не будут долго держаться. К тому же пародонтит. Хотелось бы услышать независимое профессиональное мнение.
19 фев 2014 | #23 elis134
Пользователь | Сообщений: 1
Добрый день, я много слышала о имплантации зубов оксидом циркония. Можете что то посоветовать? я уже и клинику выбрала Холодовъ. Много хороших отзывов о ней. И знаю что именно оксидом циркония хорошие импланты. Есть какие то у них противопоказания?
24 мар 2014 | #24 Sirena
Здравствуйте! Хотела бы услышать мнение о тонких имплантатах. Сейчас я прохожу лечение у стоматолога Квитко К.А. Необходима имплантация на нижней челюсти, сделала все снимки. Кости, что называется, только-только. Константин Анатольевич предложил наращивание. А я, честно говоря, очень этого боюсь, потому что начиталась всякого... Тогда Квитко предложил как альтернативу тонкие имплантаты, но сразу честно предупредил, что это менее надежно. Как специалисту я ему полностью доверяю, он специалист опытный, так что теперь решаюсь на наращивание, все-таки здоровые зубы важнее. Но все равно хотелось бы послушать и другие мнения.
31 мар 2014 | #25 Roman NN
Гость
Добрый день.
Хотел спросить сейчас хочу поставить импланты в одной клинике советуют Имплантиум или SEmados , в другой Xive. Челюсть нижняя 5, 6 зуб.
31 мар 2014 | #26 гость
Гость
уважаемые москвичи пожалуйста подскажите где в р-не Мневники можно пролечить больной зуб приезжему человеку,помогите сил нет как болит ,а куда обратиться не знаю,заранее всем благодарен!
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngRoman NN писал(а):
Добрый день.
Хотел спросить сейчас хочу поставить импланты в одной клинике советуют Имплантиум или SEmados , в другой Xive. Челюсть нижняя 5, 6 зуб.
31 мар 2014 | #27 Мира
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngгость писал(а):
уважаемые москвичи пожалуйста подскажите где в р-не Мневники можно пролечить больной зуб приезжему человеку,помогите сил нет как болит ,а куда обратиться не знаю,заранее всем благодарен!
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngRoman NN писал(а):
Добрый день.

Выходите на улицу в р-не МНЕВНИКИ и буквально на каждом шагу стоматологии, и на пр-кте ЖУКОВА -стоматологий больше чем светофоров.
22 мая 2014 | #28 greenmama
Может кто подскажет, проблема такая, аллергия на анастезию развилась, раньше такого не было. Чем можно заменить обычные обезбаливающие?
22 мая 2014 | #29 Администратор medsovet.info
Администратор | Сообщений: 936
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pnggreenmama писал(а):
Может кто подскажет, проблема такая, аллергия на анастезию развилась, раньше такого не было. Чем можно заменить обычные обезбаливающие?
На какой именно препарат была реакция? И как проявлялась.
30 авг 2014 | #30 Rusnerus
Здравствуйте! Буду признателен, если кто сможет компетентно ответить на мой вопрос.
У меня установлены импланты Uimpl (Украина), с абатментами и коронками 3 года назад. 6 месяцев назад установлены 2 импланта DIO (Корея), абатменты и коронки пока не поставил. Узнаю недавно, что могут возникнуть проблемы с полярностью металлов между разными системами. Вопрос, не будет ли проблем между этими системами?

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Показать больше информации