Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Имплантация зубов

09 фев 2015 | #61 Алина
Гость
Здравствуйте. Подскажите, что делать. Мой муж сделал зубы по системе all on4. Сейчас он на той стадии, что установлены временные зубы. Уже вкрученные. Но мосты постоянно ломаются. Он уже устал их менять. Врач ему говорит, что ни у кого не ломаются, только у него. Кто то может сказать почему постоянно ломаются протезы?. Придем происходит это с завидной последовательностью. Каждую неделю.
09 фев 2015 | #62 Демурчян Михаил Юрьевич
Доктор | Сообщений: 6
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngАлина писал(а):
Здравствуйте. Подскажите, что делать. Мой муж сделал зубы по системе all on4. Сейчас он на той стадии, что установлены временные зубы. Уже вкрученные. Но мосты постоянно ломаются. Он уже устал их менять. Врач ему говорит, что ни у кого не ломаются, только у него. Кто то может сказать почему постоянно ломаются протезы?. Придем происходит это с завидной последовательностью. Каждую неделю.
Здравствуйте, Алина!
Мы не знали, что эту методику до сих пор используют. Рекомендуем установить еще имплантаты, и провести нормальное протезирование.
С уважением, М.Ю. Демурчян
17 фев 2015 | #63 Мадина
Пользователь | Сообщений: 5
Всем Привет а сколько стойт имплантация??
28 фев 2015 | #64 юля
Гость
Здраствуйте. Хотела спросить, что делать - я 10 дней назад поставила имплантант, болел но , боль ушла. Но сегодня я кушала и имплантант сдвинулся - очень болит. Что делать?
02 мар 2015 | #65 Демурчян Михаил Юрьевич
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngМадина писал(а):
Всем Привет а сколько стойт имплантация??
От 15 до 150 тыс. руб.
02 мар 2015 | #66 Демурчян Михаил Юрьевич
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngюля писал(а):
Здраствуйте. Хотела спросить, что делать - я 10 дней назад поставила имплантант, болел но , боль ушла. Но сегодня я кушала и имплантант сдвинулся - очень болит. Что делать?
Обратитесь, пожалуйста, к лечащему врачу. Если он недоступен, можете позвонить в нашу клинику: 
+7 495 960 01 29, скажите, что Вы с форума medsovet.info
08 мар 2015 | #67 Елизавета
Гость
Здравствуйте ! Хочу поставить имплант , но совсем не разбираюсь в этом . Можете ли мне посоветовать хорошую не дорогую клинику. Какие бывают импланты и методики ?
08 мар 2015 | #68 Елизавета
Гость
И ещё один вопрос . Где лучше удалять зуб , на место которого планируется имплант? Есть разница или нет?
09 мар 2015 | #69 Демурчян Михаил Юрьевич
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngЕлизавета писал(а):
Здравствуйте ! Хочу поставить имплант , но совсем не разбираюсь в этом . Можете ли мне посоветовать хорошую не дорогую клинику. Какие бывают импланты и методики ?

/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngЕлизавета писал(а):
И ещё один вопрос . Где лучше удалять зуб , на место которого планируется имплант? Есть разница или нет?
Здравствуйте, Елизавета!
Зуб лучше удалять у того хирурга, который будет ставить имплантат.
Здесь виды имплантатов и их стоимость: http://deltaclassic.ru/implantation/ С уважением, М.Ю. Демурчян
03 апр 2015 | #70 Марина (комментарий изменён модератором)
Гость
Я вот тут прочитала на фейсбуке статью про базальную имплантацию. В статье написано, что способ этот без хирургического вмешательства, не нужно наращивать кость и что вся процедура займет всего 3 дня. Так ли это?

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Последние сообщения:
Показать больше информации