Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Имплантация зубов

15 апр 2015 | #71 Leon
Гость
Приветствую всех читателей и участников форума.
Прошу помощи/подсказки, тк стою перед проблемой выбораклиники где лучше устанавливать имплантаты в Санкт-Петербурге.
Конечно я понимаю что качество установки зависит и откачества самого материала и квалификации специалиста, собственно поэтому и обращаюсь к ВАМ)

Буду благодарен за любую информацию...
15 апр 2015 | #72 врач Демурчян Михаил Юрьевич
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngМарина писал(а):
Я вот тут прочитала на фейсбуке статью про базальную имплантацию. В статье написано, что способ этот без хирургического вмешательства, не нужно наращивать кость и что вся процедура займет всего 3 дня. Так ли это?
Это не так.
17 апр 2015 | #73 Юрий
Гость
Здравствуйте.
Большая атрофия кости ,  на обеих челюстях, зубы оперативно начинают меня покидать в 50 лет.
Начинаю думать что делать.
Скажите в чем недостатки имплантации с моментальной нагрузкой RООТ , а то  везде написаны только преимущества .  А занимается ей всего лишь  пара клиник в Москве , одна в Саратове и Минске.
17 апр 2015 | #74 врач Демурчян Михаил Юрьевич
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngLeon писал(а):
Приветствую всех читателей и участников форума.
Прошу помощи/подсказки, тк стою перед проблемой выбораклиники где лучше устанавливать имплантаты в Санкт-Петербурге.
Конечно я понимаю что качество установки зависит и откачества самого материала и квалификации специалиста, собственно поэтому и обращаюсь к ВАМ)

Буду благодарен за любую информацию...

Стоматолог-хирург-имплантолог в Санкт-Петербурге - Маруков Михаил Львович, 8 905 282 49 42
17 апр 2015 | #75 врач Демурчян Михаил Юрьевич
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngЮрий писал(а):
Здравствуйте.
Большая атрофия кости ,  на обеих челюстях, зубы оперативно начинают меня покидать в 50 лет.
Начинаю думать что делать.
Скажите в чем недостатки имплантации с моментальной нагрузкой RООТ , а то  везде написаны только преимущества .  А занимается ей всего лишь  пара клиник в Москве , одна в Саратове и Минске.

Повышенный риск раскачивания имплантата, так как нагрузка дается на еще не прижившийся имплантат, который держится в кости только за счет первичной стабильности. Лучше делать в два этапа - имплантация, затем через 3-5 мес коронка.
03 мая 2015 | #76 Вадим
Гость
Подскажите где в СПб проводят экспертизу того что имплантант вставлен не качественно?
23 мая 2015 | #77 людмила
Гость
добрый день.у меня вопрос про аллергию на  штифты . у меня их стоит 4 .неужели придется все вытаскивать ((??
25 июн 2015 | #78 Светлана
Гость
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Дяди 75 лет. У него нет всех зубов на верхней челюсти. Нет кости куда можно бы было поставить имплант. Можно ли ему сделать имплантирование методом ALL·ON·4. Будет ли такая имплантация удобной и надежной. Где в Санкт-Петербурге лучше провести такую имплантацию?
09 июл 2015 | #79 Галина Александровна
Гость
Приостановлена имплантация зубов имплантаты bekо "Semados" установлены формирователи десен Санкт-Петербург, т.к. неоднократно было неудачно произведена резекция корня 35 зуба. Где можно продолжить имплантацию зубов.
11 июл 2015 | #80 Российская Анастасия Александровна
Доктор | Сообщений: 7
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngСветлана писал(а):
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Дяди 75 лет. У него нет всех зубов на верхней челюсти. Нет кости куда можно бы было поставить имплант. Можно ли ему сделать имплантирование методом ALL·ON·4. Будет ли такая имплантация удобной и надежной. Где в Санкт-Петербурге лучше провести такую имплантацию?

Светлана, Вашему дяде необходимо сделать Компьютерную дентальную томмогрфию и записаться на консультацию к имплантологу и ортопеду. Буду рада дать Вам необходимую информацию. +79650729958 Анастасия Российская врач-имплантолог

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Последние сообщения:
Показать больше информации