Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
День добрый.Хотелось бы узнать делают ли в НПР подтяжку груди.Куда можно обратиться за консультацией?!
Написал(а):
Виктория писал(а):
День добрый.Хотелось бы узнать делают ли в НПР подтяжку груди.Куда можно обратиться за консультацией?!

Виктория, здравствуйте. Расшифруйте, пожалуйста, что такое "НПР".
Написал(а):
Подскажите пожалуйста, какие импланты на ваш взгляд ( профессионалов и просто,кто делал пластику или планирует ) наиболее популярны на данный момент, почему ?
я все больше вижу комментариев в сторону импл Cereform. Это французское производство и у них 18 слоев в оболочке. Так ли это важно при выборе протезов, как думаете? что влияет на прочность и на минимальные шансы разрыва?
Написал(а):
Лучше сходить на консультацию к врачу и он вам сможет  посоветовать какой именно импланты подойдет. Я сама около года назад  делала себе у Белого И.А., так он мне очень помог с выбором. Да и импланты после операции хорошо прижились и не было отторжение. Да и грудь на ощуп как естественная.
Написал(а):
Сейчас самыми лучшими считаются менторы, и по результату, и по качеству, и по наличию особых свойств, которые дают пожизненную гарантию - внутри когезивный, то бишь вязкий, безопасный гель, да и лидируют они по безопасности, плюс сертификацию серьезную проходят. Я этот вопрос досконально изучала — не надо абы что себе ставить. Свое же тело, родное. Сейчас у меня третий размер, как и просила, сама грудь мягкая, швов совсем не видно, смотрится очень естественно. Швы — это вообще отдельная тема. Боялась рубец будет. Неа, обошлось. Доктор сказал силиконовый карандаш биодермис использовать. Силикон еще и лечебными свойствами обладает, как оказалось. Вот так-то.
Написал(а):
Я вот тоже соглашусь с Vukila с что обратитесь к Белому И.А. он отличный специалист у него 15 лет опыта работы в этой сфере, поэтому она вам точно сможет помочь решить данный вопрос.
Написал(а):
wanderland, соглашусь, что с менторами работают лучшие хирурги, так как там, мне мой хирург рассказывал, карман в груди надо подготовить тщательно, но зато потом с ними никаких осложнений. Мне поставили такие, размер, конечно, мы с хирургом долго подбирали, но зато они идеально подошли к моему телу, да и эти импланты легче опускаются после операции, у них текстурированная оболочка, за счет чего капсулярной контрактуры не возникает. Мой хирург сказал, что очень хороший выбор....
Написал(а):
Делала увеличение у Яхонтова, хороший специалист, результатом, в принципе, довольна, правда, реабилитационный период длился немного дольше, чем предполагалось, но это уже индивидуально. Грудь аккуратная, все симметрично, а главное шрамов вообще не видно.
Написал(а):
У меня мама делала мамопластику у Ковынцева Николая, сделал очень достойно, учитывая что у неё необычно строение груди. На его цены можете посмотреть здесь. У меня многие знакомые к нему обращались, пока все довольны, отрицательных отзывов от них не слышала. Попробуйте записать на консультацию к нему
Написал(а):
Здравствуйте.у разного размера груть очень видна разница мне 30 лет и я уже не могу так жить не на пляж выйти не одеть какую ту одежду открытую.дитей нет да я и не хочу .можно ли что то сделать ???
Написал(а):
Darsa, у меня тоже импланты ментор стоят, доступ эндоскопический, увеличение до троечки при исходнике единичка. Ставил хирург Карапетян почти год назад, он, кстати, работает только с качественными имплантами. Естественно получилось, симметрично, рубчики малозаметны и выполнены с большой аккуратностью.
Написал(а):
Ирина писал(а):
Здравствуйте.у разного размера груть очень видна разница мне 30 лет и я уже не могу так жить не на пляж выйти не одеть какую ту одежду открытую.дитей нет да я и не хочу .можно ли что то сделать ???


ситуация, как у вас, типичная, хирурги имеют большой опыт в таких операциях. Уверена, что они обязательно вам помогут.
Написал(а):
вы слышали новость?
Сергеев делает пластику за 20 минут!

советую почитать ! я в шоке! Сергеев как всегда номер 1!
Написал(а):
Dashu писал(а):
вы слышали новость?
Сергеев делает пластику за 20 минут!

советую почитать ! я в шоке! Сергеев как всегда номер 1!


про 20 минут не знала, зато, про наркоз после которого нет ни тошноты ни слабости и в полном сознании
Написал(а):
Я ко многим ходила на консультацию, но для того что бы увеличить грудь я выбрала Белого И.А., который мне помог определится с размером груди и имплантатами. Теперь имею красивую грудь, от которой все безума, особенно я.
Написал(а):
Ирина писал(а):
Здравствуйте.у разного размера груть очень видна разница мне 30 лет и я уже не могу так жить не на пляж выйти не одеть какую ту одежду открытую.дитей нет да я и не хочу .можно ли что то сделать ???



попробуйте сходить на консультацию к Белому И.А уверена что он вам поможет решить вопрос.
Написал(а):
Кто оперировался у Пиманчева? Отзовитесь!
Написал(а):
Здравствуйте, я транссексуалка и хочу увеличить грудь. До кокого размера можно увеличеть и сколько это будет стоить? Спасибо.
Написал(а):
Виктория, вам нужно обратиться к хирургу для очной консультации, дистанционно вам никто не подскажет до какого размера будет физиологично увеличить грудь.
Написал(а):
Конечно, я когда шла на первую свою консультацию к Баландину, то мечтала о 4м размере, вот такая у меня идея фикс была, но так как я сама по себе мелкая, то врач сказал что мой максимум - это троечка.
Написал(а):
Назад
1 2