Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Пластика груди

05 мар 2015 | #11 wanderland
Пользователь | Сообщений: 11
Darsa, у меня тоже импланты ментор стоят, доступ эндоскопический, увеличение до троечки при исходнике единичка. Ставил хирург Карапетян почти год назад, он, кстати, работает только с качественными имплантами. Естественно получилось, симметрично, рубчики малозаметны и выполнены с большой аккуратностью.
15 мар 2015 | #12 wanderland
Пользователь | Сообщений: 11
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngИрина писал(а):
Здравствуйте.у разного размера груть очень видна разница мне 30 лет и я уже не могу так жить не на пляж выйти не одеть какую ту одежду открытую.дитей нет да я и не хочу .можно ли что то сделать ???

ситуация, как у вас, типичная, хирурги имеют большой опыт в таких операциях. Уверена, что они обязательно вам помогут.
22 мар 2015 | #13 Dashu (комментарий изменён модератором)
Гость
вы слышали новость?
Сергеев делает пластику за 20 минут!

советую почитать ! я в шоке! Сергеев как всегда номер 1!
31 мар 2015 | #14 Тоша
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngDashu писал(а):
вы слышали новость?
Сергеев делает пластику за 20 минут!

советую почитать ! я в шоке! Сергеев как всегда номер 1!

про 20 минут не знала, зато, про наркоз после которого нет ни тошноты ни слабости и в полном сознании
28 июн 2015 | #15 Кира
Гость
Я ко многим ходила на консультацию, но для того что бы увеличить грудь я выбрала Белого И.А., который мне помог определится с размером груди и имплантатами. Теперь имею красивую грудь, от которой все безума, особенно я.
23 авг 2015 | #16 Okisara
Пользователь | Сообщений: 5
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngИрина писал(а):
Здравствуйте.у разного размера груть очень видна разница мне 30 лет и я уже не могу так жить не на пляж выйти не одеть какую ту одежду открытую.дитей нет да я и не хочу .можно ли что то сделать ???

попробуйте сходить на консультацию к Белому И.А уверена что он вам поможет решить вопрос.
27 фев 2016 | #17 Таатьяна
Гость
Кто оперировался у Пиманчева? Отзовитесь!

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Последние сообщения:
Показать больше информации