Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

А что посоветуете от перхоти?

22 ноя 2013 | #11 страна советов
Пользователь | Сообщений: 59
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngОлег писал(а):
Спасибо, возьму на заметку и при случае попробую этот фитовал. Потому что перхоть и правда достала уже! Сил нет! Столько средств, а толку ноль.
То есть "неугодные" сообщения никто не читает, а то реклама "отвара трав" сорвётся? :)
11 дек 2013 | #12 Анна
Гость
Есть в фитовале противогрибковые компоненты, даже два (циклопирокс оламин и пиритион цинка ), так что зря паникуете. Просто есть два разных «фитовала», один для интенсивного ухода, а второй для регулярного. Возьмите первый. Эффект оказывает комплексный, в том числе и на грибок. Лично опробовано,а уж с чем, с чем, а с перхотью я знакома, каждую зиму появляется к тому цена приемлемая, тоже плюс. Волосы приятные и мягкие от этого шампуня, даже визуально стали намного лучше и здоровее.
12 дек 2013 | #13 Елена Зайцева Васильевна
Пользователь | Сообщений: 19
мужу тоже фитовал помог
30 дек 2013 | #14 Alina-Lina
Пользователь | Сообщений: 4
Я использовала пасту сульсен 2%. Правда запах жуууткий у нее!
05 янв 2014 | #15 Kristina17 (комментарий изменён модератором)
Пользователь | Сообщений: 1
Добрый день есть куча препаратов и все это в магазинах
С уважением Кристина Задорожная
01 фев 2014 | #16 АРомашка
Пользователь | Сообщений: 7
Перхоть то разная бывает и причины разные. Одно средство может и не подойти.
24 фев 2014 | #17 Viacheslav
Гость
Я пользовался шампунем Vichi, правда от перхоти нашел только в роднике здоровья, но мой поиск стоил того)
20 мар 2014 | #18 kesaryuga
Пользователь | Сообщений: 6
У ребенка в 16 лет ужасно много перхоти и появляются седые волосы, как с этим бороться?
20 мар 2014 | #19 Анита
Гость
я брала алотон от выпадения волос но он и перхоть убрал
20 мар 2014 | #20 Администратор medsovet.info
Администратор | Сообщений: 936
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngkesaryuga писал(а):
У ребенка в 16 лет ужасно много перхоти и появляются седые волосы, как с этим бороться?
Ещё раз обращу Ваше внимание на то, что Правила форума предполагают, что сообщения должны размещаться в соответствующую тему (обращайте внимание на заголовок). Если нужная тема не найдена, Вы можете создать свою, воспользовавшись кнопкой создания темы в нужном разделе форума. 
В данном случае Вы задали вопрос про седые волосы в теме, посвящённой перхоти.

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Последние сообщения:
Показать больше информации